«Живой коралл» - главный цвет 2019

«Живой коралл» Living Coral – Это теплый оттенок розового с небольшой каплей оранжевого цвета, живой и яркий, добавит энергии и радости в Вашу жизнь. Речь идет о цвете одежды, которая непременно должна быть в гардеробе каждой женщины. Выбор цвета даже научно обоснован! Определен Институтом цвета Pantone (это Apple в мире цвета) который позиционирует себя как авторитет в области цвета. Выбор не случаен. Сотрудники этого института путешествуют по миру в поисках цветов в одежде и всего того, что окружает нас в повседневной жизни и делают выводы о тенденциях цветового предпочтения. Цвет «живой коралл» символизирует нашу врожденную потребность к оптимизму и стремление к счастью


Модельеры-конструкторы нашего трикотажного производства не смогли пройти мимо и не показать Вам как цвет «живой коралл» можно использовать в повседневной жизни. Речь пойдет о сочетании цветов, а не только о конкретной вещи Вашего гардероба. Мы покажем, как Оттенок «живой коралл» можно использовать не только для летнего гардероба, но и в одежде холодного сезона, использовать его уместно, дозировано и так, что Вы его точно полюбите!

Самый простой способ освежить весенний гардероб – разнообразить его с помощью джемпера кораллового цвета. Блуза, топ, свитер или жакет в любом оттенке коралла – это яркий акцент любого комплекта. Прекрасно комбинируются такие вещи и с джинсами, и с черной кожей, с белым или бежевым «низом» - в зависимости от того, какой вы хотите создать образ: легкий «отпускной» или повседневный с «изюминкой». Примерьте коралловую блузку или рубашку с шортами – выглядит такой комплект ярко, красочно и весело. Особенно, если или шорты, или блуза будут с принтами.

Изучите палитры цветов, какие именно будут сочетаться с «Живым кораллом» и выберите свой трикотажный комплект. Цвета для сочетания: бежевый, белый, зеленый, красный, бирюзовый, светло-голубой, розовый и красный.

Сиреневый и коралловый создают нежный контраст, особенно в цветочных принтах.

Белый и коралловый – самое простое и беспроигрышное сочетание.

Оттенки голубого и кораллового прекрасно дополняют друг друга.

Сбалансируют «живой коралл» цвета темно-синие, черные или серые. Живой коралл и коричневый красиво оттенят друг друга.

Немаловажное значение при выборе трикотажного комплекта имеет Ваш цветотип. Знакомое понятие? Все очень просто. Подойдите к зеркалу и выберите одежду, следуя нашим советам.

  1. У вас чуть тронутая загаром кожа - Живой коралл Ваш цвет.
  2. Блондинка с прозрачной кожей (цветотип «весна») - Ваш «коралл» должен быть чуть более розовым, менее рыжим.
  3. Девушкам восточного или азиатского типа идеально подойдут самые активные оттенки коралловых рифов, вплоть до почти оранжевого.
  4. Шатенкам и брюнеткам – провести тест с шарфиком и определить свой оттенок, выбрать тот, который что выразительно подчеркнет цвет Ваших глаз.

Обращайтесь к нам - команда модельеров и конструкторов разрабатывают модели с учетом модных тенденций, а так же Ваших рекомендаций. Вы можете заказать одежду по-штучно (совсем не нужно выкупать размерные ряды). Вся наша трикотажная продукция промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует Госстандартам. Менеджеры нашей трикотажной фабрики всегда помогут Вам сделать коммерчески выгодный выбор моделей. Наш магазин одежды из трикотажа, способен перевернуть Ваши представления о низких ценах. А одежда цвета «живой коралл» обеспечит Вам комфорт, подарит заряд оптимизма и жизнерадостности.