Женственность раскрывается в цвете одежды. Какие оттенки актуальны этим летом?

Наша летняя коллекция трикотажа создана для того, чтобы Вы, милые дамы, смогли встретить новый летний сезон с девизом - «Быть женственной и яркой каждый день».

Женственность – это выражение своего внутреннего мира в поведении, проявление нежных чувств и эмоций и, конечно же, особый шарм в одежде. Несмотря на то, что в наше время «унисекс» стер границы различий в одежде девочек и мальчиков, все же, можно, «поймать» свою волну очарования. Не секрет, что, если Вы намерены «достучаться» до сердца мужчины, то Ваш женственный образ - уже почти половина успеха.

Кстати, Вы знаете, что мужчины, в отличие от нас, женщин, различают гораздо меньшее количество оттенков цветов, а уж фасон Вашего платья или сложность комплекта уж точно не смогут описать. Зато они точно могут ответить на Ваш вопрос: «Нравится тебе, как я одета?». Не воспринимайте это, как признак равнодушия, просто оценка образа в целом у них идет на уровне энергетики. Так что умело пользуйтесь своими знаниями об основных цветах в одежде, их влиянии на нашу ауру и физическое тело в различных ситуациях. А мы в свою очередь поможем Вам не промахнуться в выборе того самого «правильного» наряда.

Особое внимание летом 2020 года дизайнеры обращают на переходные нежные тона. «Пудрово-розовый» - глубокий и одновременно очень нежный цвет розовой пудры. Ошибиться в том, подходит он Вам или нет, невозможно. Данный оттенок можно смело назвать универсальным. Это удачный выбор для женщин, как холодного, так и теплого цветотипа. Представительницы элегантного возраста в вещах пудрово-розового оттенка будут выглядеть современно и визуально омолодятся. Футболка в таком цвете пошита из ткани кашкорсе. Это полотно с очень интересной вязкой, похожей на ручную «английскую резинку». Есть некий отсыл к 70-м годам, хитом которых были трикотажные блузки «лапша», мечта каждой модницы того времени. Вязка «резинка» позволяет изделию отлично тянуться. Материал гипоаллергенный, приятный к телу (состоит из натуральной вискозы на 95%). Благодаря добавлению лайкры изделие держит форму и прекрасно сидит на фигуре. В такой же цветовой гамме выполнена туника, но её кофейный оттенок более насыщенный. Ткань - кулирная гладь, идеальна для летнего сезона. Прямой силуэт туники корректируется с помощью заниженного пояса - кулиски, так что подойдет для женщины с любым типом фигуры и размера, вплоть до 54.

Один из наиболее популярных оттенков предстоящего летнего сезона 2020 -небесно-голубой. Вещи, выполненные в такой цветовой гамме, способны визуально уменьшить возраст на пару-тройку лет, а также придают коже здоровый и отдохнувший вид. Сочетая в рисунке синий и белый цвет, получаем эффект голубого тона. Сегодня полоски снова в центре модной жизни, они стали такой же классикой, как белая рубашка. Ведь полоски можно комбинировать как угодно, делая образ спортивным или шикарным, женственным или мальчишеским. Полосатый узор не устаревает и всегда смотрится свежо и динамично.

Розовый цвет издавна считается «женским», с раннего детства девочкам покупают одежду именно таких оттенков, всем тогда сразу понятно, что в колясочке именно малышка. Особо актуален оттенок розового - фуксия. Трикотажная блузка простого полуприлегающего силуэта с кружевом заставит удержать на себе взгляд именно благодаря такому цвету.

Секрет успеха блузок заключен в их женственности. Расцветки с классическими рисунками в сочных модных тонах. Вискозное полотно, приятно струящееся и танцующее по фигуре при каждом движении не оставят Вас незамеченной. Фасоны на первый взгляд простые, но вся изюминка заключена в деталях кроя, особенно привлекателен галстук-бант.

В начале нашего обзора мы упомянули о мужчинах. Надеемся, что в нарядах из нашего трикотажа Вы будете выглядеть так, мужчину, находящегося рядом, будет переполнять гордость, и у него появится желание похвастаться всему миру тем счастьем, которое ему досталось.