За каждой вещью стоит история её создания

Мы вправе гордиться личными достижениями, хорошо сделанной работой, творческими удачами. Каждый день на сайте нашей швейной фабрики «БИНИТА» появляются новые модели. Каждая вещь имеет свою маленькую историю, причем это не просто, выхваченный из жизни эпизод, а целая цепочка событий, размышлений и коллективного творчества. Создание одежды дизайнером – это творческий процесс, в который модельер - конструктор вкладывает душу, эмоции, настроение. Сначала идея будущего предмета гардероба зарождается в голове у дизайнера, затем образ переносится на бумагу и только потом воплощается в реальной модели.

Все, и женщины и мужчины, уже привыкли к такому понятию, как брендовая вещь. От вещей из коллекции определенной торговой марки мы ждем фасонов, расцветок и тканей, присущих именно такому бренду. И ведь это не случайно - коллективное творчество имеет, как правило, единую эмоциональную окраску, руководствуется одной целью. Вот так и слоган нашей компании «БИНИТА – для комфорта сшито». Когда мы приступаем к разработке новой коллекции, мы руководствуемся тем, что каждый покупатель по-своему индивидуален и нам очень хочется дать Вам возможность выбора, подобрать именно те вещи, которые могут нравиться. Мы не стремимся навязать, что и с чем это нужно комбинировать и когда надевать. Мы лишь пытаемся взглянуть на вещи глазами того, кому она будет предназначена. Но без личного мнения тут, конечно же, не обойтись. Примерно так, как когда подарок выбираешь - выбираешь то, о чем сама мечтаешь. Только когда мы разрабатываем вещи, отзываясь на внутренние порывы души, тогда мы создаем неповторимые коллекции.

Отрываться от действительности тоже нельзя, необходимо, чтобы новая модель органично вписалась в окружающую обстановку и заняла достойное место в Вашем гардеробе. Надеемся, что в трикотаже из нашей коллекции можно чувствовать себя комфортно в любой атмосфере: как с близкими в домашней обстановке, так и на светском мероприятии. Последние исследования психологии доказали, что при выборе одежды человек использует полный спектр ощущений – визуальных и тактильных, причем делает это, в основном, подсознательно. У большинства из Вас есть много вещей, которые заставляют чувствовать себя хорошо. Работая с положительным настроем, мы, зная, что создаваемая нами вещь передает чувства и настроение, надеемся, что наш покупатель надолго останется доволен.

После того, как идея новинки полностью приобретет желанные очертания, и представляется на манекене, уже делается выкройка и отрабатывается технология пошива. Немаловажное значение имеет и выбор ткани. Мы выбираем трикотажное полотно, соответствующие новому уровню жизни. За инновационными тканями легко ухаживать, их можно стирать в стиральной машине и легко сушить в домашних условиях. В таком ключе создавалась наша коллекция бельевого трикотажа. Ночные сорочки из вискозы - нежные, мягкие и чувственные - мечта каждой женщины! Для выполнения этих моделей, украшенных кружевом мы вложили не только душу, но все свое мастерство!

Менеджеры-консультанты ООО «БИНИТА» всегда помогут Вам сделать коммерчески выгодный выбор моделей, оформить заказ в розницу или мелким оптом трикотажные изделия отличного качества по доступной цене.