Выбираем спорт-шик - тренд зимнего сезона 2021

Главный тренд нового сезона 2021 такой – сочетание несочетаемого. Стиль спорт-шик подходит под такую установку. Выбираете его, значит, многослойные комплекты - это ваше. Спорту здесь отводится - легкая расслабленность силуэта, смешение тканей разных фактур. А шику - яркие акценты и ухоженный внешний вид. Лук должен иметь элементы одежды спортивного характера. 

Костюм жен.арт.336-1,розовый

Так, например, спортивные штаны прочно вошли в повседневный гардероб. А вот название у них уже появилось новое - джоггеры! Разновидностей таких брюк много, но объединяет их высокая посадка, пояс, имеющий шнурок для регулировки и манжеты на зауженных книзу штанинах. Комплект с яркой футболкой или свитером оверсайз - модный городской кэжуал стиль.

Брюки жен.арт.338-1,оливковые

Свитшот, имеющий А ‑ образный силуэт, уместен как в ансамблях дневного гардероба, так и в вечернем туалете, например, в сочетании с брюками из плотного шелка (похожего на габардин) или дизайнерской пышной юбкой. 

Свитшот жен.арт.334/1-1,белый

Тенденцию возврата к моде 90‑х просматривается в объемных толстовках из мягкого и плотного трикотажа. Они уже давно перешли из разряда составляющей части спортивного костюма в повседневную одежду. В моде все возможные оттенки цветовой палитры и защитная расцветка в разных тонах.

Оригинальный крой в сочетании с акцентными элементами декора и широкими яркими шнурками на капюшоне - вот что оставляет толстовки в топе самых востребованных моделей нового зимнего сезона 2021.

Толстовка жен.арт.340/1-2,пудровая

Плотно облегающие велосипедки - просто находка для девушек, ценящих спортивную экипировку. Закинув в сумку кроп-топ, можно пойти на занятия фитнесом, а затем отправиться на прогулку, просто надев сверху удлиненную толстовку из нашей зимней коллекции спортивного трикотажа.

Велосипедки жен.арт.261-1,черные

Возможность сочетать все, что хочется - несомненный плюс стиля спорт-шик. Он дает полную свободу при выборе фасона и цвета. В удобной одежде и обуви вы сможете решать свои задачи, не отвлекаясь на сползающую лямку или неудобный каблук. 

Автор: Роза Анисимова