Выбираем красивую и уютную пижаму

Всем знакомо такое выражение: «Мой дом - моя крепость». Так вот внутри этой крепости и живет прекрасная принцесса! Придя домой, мы с удовольствием скидываем с себя одежду, навязанную условностями и погружаемся в свой собственный мир. Домашняя одежда уже давно перестала быть просто униформой безликой домохозяйки, она способствует выражению нашей женственности.

Для начала ответь самой себе на вопрос: для кого и для чего ты одеваешься дома? Конечно же, ты ответишь: «Для комфорта», а возможно: «Для самой себя и для Него». Психологи утверждают, что женщины, которые часто меняют домашний прикид, реже страдают от мужских измен. Мозг мужчины запрограммирован на сексуальное разнообразие, поэтому одна и та же женщина в разном белье умело создает иллюзию многообразия и тем самым сохраняет свою сексуальную привлекательность. Обратите внимание на пижамы, которые помогут Вам ответить на вопрос: «Как одеться так, чтобы хотелось раздеть?»

Мы отвлеклись на романтику отношений, сейчас поможем Вам не ошибиться в выборе той самой пижамы. Сразу нужно сказать, что лишку их просто не может быть. Кстати места в гардеробной они много не занимают и практически не мнутся, так что Вы всегда будете выглядеть аккуратно. Модные тренды распространяются и на домашний текстиль. Сейчас даже на взрослых пижамах принты могут быть очень яркими и даже мультяшными. Забавные зверушки, цветочки или сказочные герои создают успокаивающую атмосферу для отдыха и сна.

Выбирая пижаму, обратите внимание на идеальное качество пошива: эластичные строчки, декоративные элементы прочно закреплены, никаких торчащих нитей. Внимательно прочитайте этикетку, пришитую к изделию. Вы будете приятно удивлены, насколько просто ухаживать за вещами. Стирайте в режиме «деликатной стирки», не выкручивайте, а просто аккуратно расправьте по швам. Дополнительная утюжка не требуется.

Очень важно, чтобы материал комплекта был приятным к телу. Трикотаж, из которого изготовлена коллекция нашей швейной фабрики ООО «БИНИТА», отвечает всем современным стандартам качества. Кулирная гладь (хлопок 100%) и вискоза (натуральное волокно) обладают прекрасной воздухопроницаемостью, что позволяет коже «дышать». Гигроскопичность волокон трикотажа обеспечивает сохранение баланса температур, поэтому и зимой и летом Ваш сон будет комфортным. Пижамы настолько имеют презентабельный вид, что Вы никогда не будете застигнуты врасплох неожиданным приходом подруги. В таком уютном комплекте можно и целый день просидеть перед телевизором с подругой за чашкой чая.

Важный момент - не нужно стремиться покупать трикотажную пижаму «в обтяжку». Размер должен быть чуть больше Вашего, чтобы во время сна движения не сковывались. Обращайтесь за советом к нашим менеджерам-консультантам. Напомним, что в нашем интернет-магазине можно оформить заказ только на тот цвет и размер, который нужен Вам, а цена будет значительно ниже, чем в магазинах розничной торговли.