Как выбрать теплую и комфортную домашнюю одежду?

Дом - наша территория комфорта. Мир за окном может подождать нас до утра. Комфорт мы создаем сами из множества мелочей - горячая ванна, пушистый халат, сияние свечи, негромкий джаз, свежеиспеченная яблочная шарлотка с корицей... От работающей духовки окна запотевают, и, подойдя ближе, замечаешь, что световой день становится короче - темнеет уже после 18.00, собирается то-ли дождь, то-ли снег и вообще скоро наступит зима. Невольно закутываешься в теплый и мягкий халат - дома хорошо. 

Халат жен.арт.787-12,сиренево-розовый

В начале осени в городе Чебоксары отопление в домах появляется постепенно, а дни бывают прохладные, поэтому многие девушки запасаются теплым фланелевым халатом (как на фото выше) и парой женственных сорочек для сна или примеряют нежный белоснежно-розовый комплект с шортами с флоральным принтом и дополняют сорочкой с таким же рисунком. Нежный, легкий, приятный к телу комплект из вискозы порадует каждую девушку - ткань красиво облегает фигуру, не электризуется, не вызывает раздражения на коже. 

Комплект жен.арт.992-1,бело-бордовый

Еще домашней может считаться одежда, в которой удобно ходить за продуктами, забирать письма в почтовом ящике, гулять с мужем и детьми (и играть в песочнице вместе или качаться на качелях, если захочется) или гулять с собакой. Костюм из футера - пудровую толстовку и брюки можно носить вместе, а можно сочетать брюки с базовой футболкой, а толстовку носить с леггинсами или джинсами. Также в костюме удобно путешествовать - мы уверены, что проблема "нечего надеть", "не с чем сочетать", "сложно ухаживать" и "забитые полки" обойдет вас стороной и носить этот комплект вы будете часто. 

Костюм жен.арт.288-3,пудровый

А какой комплект выберете вы?