Встречаем осень с Binita.

Нет осенней меланхолии! Дополните свой гардероб новыми вещами и Вы «пройдете» по осени, не отставая от моды! «У природы нет плохой погоды…» вспоминаете слова из известного кинофильма. Так что начнем подготовку к встрече листопада. Команда модельеров нашей швейной фабрики «БИНИТА» подготовила для Вас интересную коллекцию.

Классический силуэт, сложный жаккардовый узор и идеально проработанные линии кроя – вот краткое описание трикотажных платьев из нашей осенней коллекции. Вам нужно только определиться с цветом, а менеджеры-консультанты нашего магазина помогут оформить заказ нужного Вам размера.

Выбирая трикотажный комплект, обратите внимание на актуальные расцветки сезона осени 2019 года. Сегодня в тренде нежные пастельные тона: кремовый, бежевый и шоколадный. Не забываем про «живой коралл», который придает эффект тепла солнечного света джемперу для холодного сезона. Нарядность и комфорт в течение всего дня Вам подарит вискозное полотно с добавлением шерсти. Отличный способ поднять себе настроение и добавить яркости в серые будни - надеть курточку из футера с капюшоном. Классический цветочный рисунок красиво заиграл за счет вплетений нитей из люрекса. Обратите внимание на возможность регулировки длины рукава.

Что за гардероб без теплого, удобного кардигана! Сегодня он в числе бестселлеров сезона и возглавляет парад самых модных жакетов. Причем в любых вариантах! Приталенность силуэту обеспечит этой модели завязывающийся пояс. Кстати, кардиган лучше всего комбинировать с джинсами или брюками.

Мужчины сегодня не избегают ярких цветов в одежде. Обратите внимание на удобную толстовку. Классический контраст – красное с черным. Капюшон со шнуром для регулировки объема, застежка – молния, карманы – кенгуру. Вот все то, что позволит чувствовать себя удобно на прогулке!

Если Вы хотите идти в ногу с модой, то в этом сезоне Вам не обойтись без трикотажного блузона «худи». Этот раскованный, молодежный стиль быстро приобрел своих почитателей. Надевается он через голову, спинка удлиненная, что особенно выразительно подчеркнуто сочетанием двух цветов трикотажного полотна. Капюшон на шнуровке – отличительный признак именно такой модели одежды. Новые тенденции и новые комбинации. В каталоге товаров нашего интернет-магазина представлена и другая цветовая гамма с оригинальными дополнениями. Худи идеально вписывается в повседневный городской стиль одежды.

В чем можно уютно расположиться дома, когда в окно стучит дождик и солнце уже не так приветливо. Конечно же, в пижаме с озорным детским рисунком. Трикотажный комплект пошит из очень комфортной к телу ткани – футер начес на основе 100 % хлопка. Лицевая сторона очень мягкая и гладкая, а с изнанки Вас согреет теплый нежный ворс. Швы в одежде из такой ткани не натирают кожу. В уходе за изделиями из футера не требуется прилагать особых усилий. Несмотря на петельчатый способ плетения затяжек на трикотаже не бывает.

Важно: вся трикотажная продукция сертифицирована. При оформлении заказа Вы можете выбрать удобный для Вас способ оплаты и осуществить заказ понравившейся Вам модели в свободном наборе (без дополнительных размерных рядов).