Весенняя коллекция трикотажа

Дизайнеры нашей фабрики ООО «БИНИТА» позаботились о том, чтобы Вы могли разбавить скучные монохромные будни новыми нарядами и подготовили весеннюю коллекцию трикотажа, отвечающую мировым трендам. Цветовая гамма сезона весна-лето 2020 весьма демократична. Сегодня в стиле вся палитра цветов на выбор - от пастельных тонов вплоть до вызывающе ярких. Главное - образ, посыл. Смело экспериментируйте в комплектации лука, сочетайте цвета, выражая своё настроение, внесите нотку задора. Когда ещё это делать, если не сейчас. Зимой мы погружаемся в коконы своих пуховиков, а вот весной, как бабочки крылья расправляем и готовы радоваться жизни. Женщине, одетой в светлое, трудно испортить настроение - уже доказанный психологами факт.

Трикотажное платье из хлопкового волокна (способ плетения - футер петля) сочетает в себе все то, о чем мы сейчас написали. Расцветка настолько самодостаточна, что не нужны особые детали, чтобы «зацепить» взгляд. Вам понравится свобода кроя, ощущение непринужденности и комфорта, которые так важны в повседневной жизни. Платье подчеркнуто женственно, при этом фасон позволяет скрыть некоторые недостатки фигуры, что бывает иногда важно. Заметьте - размерный ряд очень широк: от 40 до 56.

Комплектуя одну трикотажную вещь с базой из своего гардероба, Вы можете создавать самые разные стилевые образы на выбор: кэжуал, спорт-шик или деловой. Да хоть как назовите свой стиль, главное, чтобы самой себе было удобно в этом наряде. По-прежнему топовые позиции в рейтинге популярной одежды занимают кардиганы из тонкого трикотажа. Все мы знаем, какой переменчивой бывает весенняя погода: утренний ветер вполне может принести удушливую жару. Так что именно кардиган является той самой палочкой-выручалочкой, которая волшебным взмахом может преобразить весь лук. Днем или вечером его достаточно лишь эффектно накинуть на плечи вместо шарфа. Трикотажное полотно - модал, из которого они пошиты, по свойствам совсем не уступает натуральной ткани, наоборот - есть ряд преимуществ: высокая степень гигроскопичности, великолепно пропускает воздух. Особый технологический процесс обеспечивает легкость волокон ткани, так что в итоге трикотажные изделия получаются нежными, приятно скользящими по телу. Немаловажное достоинство - устойчивость к усадке и практически не мнется во время носки.

Достойным предложением для Вас будет блуза из микромодала. Ткань, по своим свойствам не уступающая шелку, лишь отличается более сдержанным, матовым блеском. В нашем каталоге она представлена в размерах от 46 до 58. Свободный силуэт подойдет женщине с любым типом фигуры, а интересно оформленный рукав с вырезом "капелька" привнесет изюминку в Ваш образ.

Тонкая трикотажная вискоза - легкий и практически невесомый материал джемпера приятен к телу, красиво облегает фигуру. Такая вещь может солировать в образе и выигрышно дополнить любой многослойный комплект. Рукав кроя «колокольчик» придает кокетливую нотку женственности. Джемпер (в каталоге представлены 5 цветовых исполнений) будет сочетаться практически со всеми вещами, которые найдутся в вашем гардеробе, начиная от мини-юбок и заканчивая брюками любого кроя.

Для мужчин пошита коллекция футболок из натурального хлопка классического спортивного фасона. На Ваш вкус представлены 11 цветов, каждый в размерах от 46 до 58, причем указана длина изделия по спинке, так что идеальная посадка по фигуре обеспечена при правильном снятии мерок. Менеджеры-консультанты нашего интернет-магазина с удовольствием помогут Вам выбрать понравившиеся трикотажные модели и оформить покупку. Примите во внимание то, что Вы получите в заказе только те цвета и размеры одежды, которые нужны.