Велюр с металлическим отливом для встречи года Белого Быка

Пришла зима, а значит, пора начинать готовиться к Новогодним праздникам. Наступающий 2021 год будет защищать Белый Металлический Бык, сильный и уверенный в себе. Нужно ему понравиться! Согласно китайскому гороскопу на 2021 год счастливые тона в этом году - все, имеющие оттенки серебра или жемчуга, а ткани при этом должны поблескивать, как металл.

Комплект жен.арт.220-2,серый

Даже если Вы планируете встречу Нового года дома в тесном кругу или в компании близких друзей, не отказывайте себе в маленькой роскоши - провести праздник в красивом наряде. Говорят – «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Замахнемся на жизнь - по-королевски, а это значит, встречаем его в бархате. Бархат - ткань королей. Особенность бархата в том, что переливы его нежнейшего ворса способны облагородить любой цвет.

Для встречи Нового года можно позволить себе и вариант с оголенными плечами. Создайте интригу - новый выход - новые комбинации. Вариантов сочетаний с любыми другими брюками из шелка или атласа - множество. В таких нарядах, комфортных и не стесняющих движения, новогодняя ночь пролетит незаметно.

Комплект жен.арт. 146-3,серый

Для корпоративного мероприятия в кругу коллег подойдет водолазка из нежной вискозы с деликатным мерцанием. 

Водолазка жен.арт.221/1-1,голубая

Будете в центре внимания - ваша уверенность в себе и собственных силах, красота и блеск трикотажа обязательно привлечет удачу в свой дом!

Автор: Роза Анисимова