Варианты женских велосипедок на лето

Мода 2021 года женские велосипедки сделала, пожалуй, главным хитом сезона весна-лето. Что вполне объяснимо. Эта одежда удобная, практичная и универсальная. При правильном сочетании эти изначально спортивные вещи можно надеть и на открытие выставки, и в офис. Главное — правильно подобрать модель.

О том, какие существуют варианты женских велосипедок и с чем их лучше всего сочетать, расскажем далее.

Модные женские шорты велосипедки

Не сложно догадаться, что изначально этот предмет гардероба был предназначен только для велосипедных прогулок или тренировок. Но благодаря дизайнерам и модельерам, эти укороченные леггинсы «перекочевали» и в будни. Тем самым не только разнообразив городские аутфиты модниц, но и добавив оригинальности повседневным образам.

Вариантов велосипедок не много. Их очень много. Поэтому, решив купить себе такую пару, не сложно запутаться. Давайте узнаем, что в нынешнем сезоне будет актуально.

  • Классика. При упоминании названия этой одежды, наверняка, первое, что вспоминается — это стандартные черные женские велосипедки. Но сюда относятся не только они. Любые однотонные варианты — это все классические модели. Они могут быть бежевые, белые, голубые, хаки, серые, графитовые — какие угодно. Уникальность их в том, что с ними проще всего составить стильны и гармоничный ансамбль. При не строгом дресс-коде их можно надеть в офис — в сочетании с жакетом и туфлями на небольшом каблуке. Или, дополнив топом в тон, белой длинной блузой и кедами, пойти на встречу с подругами или свидание.

Велосипедки жен.арт.261-10,темно-синие

  • С принтом. Это могут быть смелые звериные расцветки: леопард, тигр, зебра, змея и прочие. Или растительные, экзотические — пальмы, растения, листья, цветы и так далее. Рисунки могут быть разными. Гармонично сочетать такие «активные» рисунки лучше всего со спокойными и однотонными футболками, худи, толстовками, туниками или майками.

Велосипедки жен.арт.269/2-2,серо-синие

  • С рисунками или орнаментами. Здесь также разнообразие достаточно большое. Орнаменты могут быть как на восточную тематику, так и геометрическими, этническим. Или просто веселый мелкий горошек — это тоже сюда. Совмещать подобные вещи, опять же, стоит только с однотонными другими вещами, совпадающим по цвету с основным узором.
  • Надписи, слова, буквы. Сюда относятся не только наименования брендов на одежде, но также и просто «раскиданные» и разрозненные буквы, не сложенные в слова. Они могут располагаться хаотично или только по бокам штанин. Сочетаться подобные велосипедки лучше всего будут с объемными худи или жакетами, массивными кроссовками или кедами с высокими носками.
  • Металлик. Здесь выбор достаточно обширный: серебро, золото, блестки и иные подобные ткани. Такие велошорты — замечательный вариант для вечеринок или прогулок по городу. Поскольку блеск будет привлекать внимание, необходимо сочетать эти вещи с чем-то, что «успокоит» блестки. Например, строгий жакет светло-бежевого оттенка и надетая под него блуза.
  • «Лапша». Этот стиль, пришедший из 70-х годов ХХ века, помнят и знают все. До сих пор водолазки-лапша — это классика, от которой нельзя отказаться. И теперь дизайнеры предлагают велосипедные шорты с таким же плетением волокон. Цвета могут быть разные — от персикового до черного. Смотрятся эти вещи интереснее всего вместе с гладкими майками и накинутыми поверх олимпийками. Помните, это исключительно спортивный стиль. Здесь не стоит миксовать с туфлями-лодочками или блузами.
  • Трикотажные. Для отдыха и прогулок за городом, пожалуй, нет лучшего варианта, чем «старые, добрые», проверенные временем трикотажные велосипедки на широкой резинке. В них удобно и на даче, и на пляже, и во время пикника за городом с семьей. В них можно гулять, бегать, играть с детьми или заниматься спортом. Главное, чтобы ткань хорошо пропускала воздух и впитывала влагу.
  • Спортивные. Это именно те вещи, в которых можно тренироваться. Выполнены они обычно из современных эластичных тканей, которые хорошо пропускают воздух, не давая коже запотеть, впитывают и отводят влагу и пот. Покупая такие спортивные женские велосипедки, примерьте их. Важно, чтобы они не сдавливали живот и не тянули в промежности. Иначе тренироваться будет неудобно.

Бриджи жен.арт.321/2-9,фуксия

  • Джинсовые или из материала, имитирующего деним. Такой вариант назвать велосипедками можно относительно. Они не тянутся, в отличие от классического варианта. Но при этом так же облегают бедра и имеют ответствующую длину. Не стоит путать их с бриджами. Бриджи более свободного кроя и часто имеют подвороты. В варианте джинсовых велошорт подворотов быть не может. Такие модели отлично смотрятся с туфлями на каблуке, кедами или босоножками. Сверху можно надеть жакет, футболку, блузу или рубашку. Универсальный вариант.
  • Из костюмной ткани. Пожалуй, это лучшее, что могло случиться в мире офисной моды. Сочетать подобные модели можно с рубашками, жилетами, жакетами, блузками, кардиганами, водолазками. Такие велосипедки также обегают бедра, но при этом выглядят достаточно строго и дорого.

В интернет магазине швейной фабрики «Бинита» большой выбор велосипедок, бриджей, шорт и леггинсов на лето. Все модели изготовлены из высококачественного хлопка с добавлением небольшого процента эластана. Что позволяет одежде отлично сидеть на фигуре, не вытягиваться и иметь длительный срок носки. Сделать заказ можно по телефону 8 (800) 505-40-84 или сразу на сайте.

Правила сочетания

И в заключении скажем немного о том, с чем еще можно совмещать такие вещи. Уникальность их в том, что не только с футболками женские велосипедки смотрятся отлично. Их можно обыгрывать разными вещами:

  • спортивная направленность — свитшоты, футболки, худи лонгсливы и толстовки;
  • классический стиль — жакеты, блузки, платья-рубашки;
  • гранж и рок — косухи и кожаные куртки с грубыми ботинками.

Вариантов много. Главное — найти ту вещь, которая будет вам удобно и будет отлично сидеть на фигуре.