В фитнес-зал всей семьей!

Вы вправе гордиться личными достижениями, маленькими рекордами, творческими удачами. А кто в первую очередь увидит и по достоинству оценит все это? Конечно же, Ваша семья! Так что дружно, все вместе приступайте к тренировкам в фитнес-зале. Мы знаем, что увлекательно не только событие, но и подготовка к нему, причем это нередко даже гораздо интереснее. Позвольте себе такое удовольствие. Комплектуя спортивный гардероб для своей семьи, помните, что в любой обстановке Вы можете оставаться верны своему стилю. В помощь Вам придут менеджеры-консультанты нашей швейной фабрики «Бинита», которые всегда помогут сделать коммерчески выгодный выбор моделей и правильно оформить покупку.

Начинаем подборку для главы семьи. Даже после работы мужчина должен выглядеть на все сто! Модный спортивный стиль открывает для этого прекрасные возможности.

Весь фокус в деталях: скромные тона комплекта в сочетании с сочным цветовым пятном! Капюшон, застежка-молния, карманы-кенгуру и интересная термо-надпись – мальчишки будут просто счастливы! Толстовки пошиты из футера - трехнитки.

Выбор такой ткани – попадание в «яблочко». Футер-трехнитка – приятная на ощупь трикотажная хлопчатобумажная ткань, с добавлением шерстяных или синтетических волокон. Плотный и густой ворс изнанки согреет Вас в прохладную погоду и защитит от ветра. Не могу удержаться и не повторить, что простота ухода (машинная стирка не требует особых режимов), эластичность и гигроскопичность такого типа трикотажа – все требования, которые мы предъявляем к одежде для занятий спортом, выполнены.

Футболки без рукавов самых разных цветов Вы найдете в каталоге нашего магазина. Причем оформить заказ можно поштучно (не нужно выкупать размерные ряды).

Дополнить толстовки мы рекомендуем трикотажными брюками с кулиской на талии и эластичными манжетами.

Девочкам мы предлагаем такие же брюки, но можно выбрать и яркие расцветки.

Мужские брюки из футера интересны оформлением карманов, совмещенных с лампасами контрастного цвета и полоской на эластичном поясе.

Женский взгляд на поход в спортивный зал несколько отличается от мужского. Нам важна не только цель тренировки - красивая фигура, но и выглядеть нужно привлекательно.

Насколько эффектны Вы сами будете в этом спортивном костюме, можно оценить, взглянув на нашу модель. Фасон лаконичный, классика. Высокий воротник-стойка, манжеты на рукавах и молния. Яркий синий цвет – вот в чем секрет успеха этого образа! Костюм пошит из футера – двухнитки, самой популярной трикотажной ткани.

Обратите внимание на юную модницу. Кажется просто, а как красиво смотрится. Незаменимая базовая вещь Вашего гардероба - белая футболка. Яркий принт термопечати сохранится после любого количества стирок. Вы по достоинству оцените качество ткани - трикотаж кулирка содержит чистые хлопковые волокна, обладает гипоаллергенными характеристиками и никогда не теряет своей формы.

Остается только напомнить, что вся трикотажная продукция ООО «БИНИТА» промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует Госстандартам.