Утепляемся красиво!

Встречать похолодание за окном и снегопады с радостью - да легко! Чтобы не замерзнуть, надеваем вещи, сшитые из тканей с термоэффектом, в которых не страшны перепады температуры на улице

Пижама с начесом арт.679/1-4,голубо-красная

С приходом холодов натуральное шерстяное или хлопковое белье носят не только женщины, но и мужчины. Традиционный выбор - классические кальсоны, которые идеально ложатся по фигуре и благодаря плоским швам они незаметны под брюками или джинсами. Рибана с начесом - трикотаж, созданный по технологии двойного переплетения нитей хлопка, похож на мелкую резинку. С внутренней стороны начес создает дополнительную воздушную прослойку - в межсезонье как раз то, что нужно для комфортного пребывания на улице.

Кальсоны муж.арт.683-6,темно-синие

Женщинам в нашей осеннее-зимней коллекции мы предлагаем леггинсы в двух исполнениях: традиционные черные и модели с яркими лампасами. Высокая посадка штанов надёжно защищает поясницу и живот от переохлаждений. Они теплые, хорошо облегают фигуру и сочетаются как с короткими свитшотами, так и с длинными худи, платьями - рубашками, кардиганами и актуальными свитерами «оверсайз».

Леггинсы жен.арт.301-1,черные

Сочетание удлиненной толстовки с леггинсами - хороший вариант наряда в расслабленном стиле для прогулок по осенним улицам. Футер с начёсом - трикотаж мягкий и гладкий с лицевой стороны и с теплой ворсистой изнанкой - весомый аргумент для выбора этой модели. К тому же она плотно прилегает по бедрам и застегивается на молнию под самое горлышко. Капюшон можно эффектно вытащить поверх воротника объемного пальто или пуховика. Для того, чтобы телу было приятно в таком комплекте, в качестве основы мы советуем выбрать футболки из нашего каталога. Все они пошиты из натурального хлопчатобумажного трикотажа «кулирка», который сбалансирует перепады температурные перепады на улице.

Толстовка жен.арт.286-1,пудровая

Цветные панталоны – то, что в последнее время можно заметить на многих показах. Панталоны надевают поверх колготок, причем желательно подбирать цвет этих шортиков под цвет одежды. Колготки в этом случае не должны выделяться из общей палитры, но зимой вместо бежевых или телесных носят коричневые. Очень секси получится, если Вы наденете цветные вязаные чулочки и оставите соблазнительный кусочек бедра на обозрение. Фактура вязки чулков может быть разной, от плотных с набивным узором до шерстяных с косичками. Полным девушкам лучше отдать предпочтение темным цветам, они визуально стройнят и вытягивают ноги, при этом тон обуви должен совпадать с оттенком чулочков.