Удобный и красивый трикотаж для фитнеса.

Натуральные ткани, жизнерадостная палитра, превосходный крой и актуальные фасоны – такая она, новая коллекция одежды от Binitы для фитнеса. Для пошива взят трикотаж на хлопчатобумажной основе - фаворит на все времена. Вещи из него обладают хорошей воздухопроницаемостью, гигроскопичностью и гипоаллергенностью. Есть еще одно уникальное качество - способность в жару охлаждать, а в холод, наоборот, согревать Ваше тело.

Белая и черная футболка – одна из базовых вещей Вашего гардероба. С ней можно придумать сотни вариантов сочетаний в многослойных сетах, причем не только на прогулку или тренировку, а даже и на работу. Футболку можно превратить в топ простого покроя, завязав спереди в оригинальный узел.

Футболка жен.арт. 207-2,белая

Форменное совершенство! В паре с футболкой шорты с высокой посадкой составят отличный комплект для пробежки на беговой дорожке в спортзале. Сочные цветовые пятнатрикотажа, которые просто «кричат» о Вашем позитивном настроении!

Шорты жен.арт.249/3-1,бежево-розовые

Узкие брюки комфортной длины с геометричным рисунком не позволят Вам остаться в тени. Спереди у них классические карманы с отрезными бочками, пояс на эластичной тесьме, подчеркивает талию, к тому же линия бедер красиво очерчена. Такой фасон подходит для любого верха, будь то кроп-топ или свободный длинный свитер.

Брюки жен.арт.109-7,сине-коралловые

То же самое сочетание подходит и для леггинсов и бридж, которых много в гардеробе никогда не бывает. Благодаря эластичному трикотажу они комфортно облегают фигуру. С кедами и майкой-борцовкой такие модели создают шикарный спортивный лук. Самые разные цвета, на все сезоны и случаи жизни - причем не так дорого. Интернет-магазин нашей швейной фабрики «БИНИТА» способен перевернуть Ваши представления о низких ценах.

Леггинсы жен.арт.504/1-3,серые

Непринужденность и мужественность в квадрате! У этих прямых спортивных брюк предельно простой покрой, поскольку ставка здесь сделана на лампасы и кокетку, которая держит форму трикотажа, не позволяя ему растянуться, а в то же время выгодно подчеркивает крепкие ягодицы. Совет стилиста: лучше всего эта модель будет смотреться с чем-нибудь однотонным – черным или белым верхом.

Брюки муж.арт.924/1-2,темно-синие

Вы вправе гордиться личными достижениями, маленькими рекордами, о которых может и знаете то только вы сами. Это ведь так здорово, когда исчезают те самые «лишние сантиметры». Знайте, что мы искренне рады за вас.

Автор: Роза Анисимова