Трикотажные платья на каждый день из натурального хлопка.

Дизайн домашней одежды опирается на те же веяния моды, что и любая другая одежда. Но есть важный нюанс: в ней должно быть особенно комфортно, что подразумевает ткань приятную к телу и фасон, который не стесняет в движении, но и не висит мешком. Ставка делается на классическое платье - футляр. Модели отличаются только деталями: формой горловины и карманов.

Платье жен.арт.351-3,серое

Платье пошито из одного из самых тонких видов хлопчатобумажного трикотажа, так называемого «кулирка набивная digital». С лицевой стороны полотна используется лайкра, чтобы принт стойко держался при стирке изделия, а изнаночная сторона соткана из чистого хлопка. Самая актуальная длина - чуть ниже коленей. Искусный крой и центральный шов на спинке дает нужную свободу облегания и позволяет немного подкорректировать фигуру.

Платье жен.арт.626/1-1,синее

Тунику длиной чуть выше колена можно носить, не надевая лосины или бриджи. Широкая планка, пришитая по низу, хорошо держит форму изделия, причем шаговый размах при этом не ограничен. В рельефных швах на полочке есть вместительные внутренние карманы. При нестандартной фигуре, например, больших плечах, но узких бедрах, оформляйте Заказ на размер больше.

Туника жен.арт.454/1-8,голубо-синяя

Платье и тунику в таком аскетичном на первый взгляд исполнении можно преподнести совсем в другом ключе. Летним днем, выйдя за покупками до ближайшего магазина или на прогулку в дачном поселке, можно выглядеть современно и даже стильно, выбрав подходящую обувь. Самым интересным и актуальным вариантом является сочетание «кроссовки (кеды) и платье». Это сделает наряд веселее, в нем Вы уже не будете выглядеть банальной домохозяйкой. Поэкспериментируйте: наденьте черные кроссовки с белыми шнурками вместе с платьем экзотической расцветки или белые высокие кеды с туникой. Если вы хотите создать дерзкий и чуточку агрессивный образ, в качестве аксессуара накиньте рюкзачок на плечи.

Уверены, что в нашей весенней трикотажной коллекции ООО «БИНИТА» Вы найдете «то самое платье» для дома и для души. Менеджеры-консультанты охотно помогут Вам оформить заказ в розницу или мелким оптом по доступной цене. Вся трикотажная продукция промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует требованиям Российского Госстандарта.