Трикотажные джемпера в «английскую резинку». Узор, который вернулся на современный мировой подиум.

Пережить зимнюю стужу и с улыбкой встретить весну - да легко! Особенно, когда в Вашем гардеробе есть вещи, что называется для жизни, в которых Вы будете чувствовать себя абсолютно раскованно. Классическая «английская резинка» - узор вязки трикотажа «кашкорсе», из которого пошиты джемпера и свитшоты нашей новой коллекции. Модели объединяет приспущенная линия плеча и широкий рукав - все для свободы в движениях.

Свитшот жен.арт.289/1-3,бордовый

Джемпер с V-образным вырезом горловины уместен в дневной, деловой и вечерней капсулах, словом абсолютно во всех стилях. Все зависит от комби - партнера. Так, в паре с брюками из нашей зимней коллекции и белой рубашкой, Вы будете выглядеть успешной бизнес-леди. Стоит только поменять туфли на кроссовки и накинуть дизайнерский рюкзачок на одно плечо - вот и лук в стиле кэжуал, для посиделок в кафе.

Джемпер жен.арт.290/1-3,бордовый

Свитшот из трикотажа «в резинку» сегодня в числе бестселлеров сезона и возглавляет хит самых модных вещей. Спокойная расцветка и лаконичность кроя - все это позволяет модели отлично подходить к спортивным брюкам, джинсам, леггинсам и юбкам любого фасона. Сочетание теплого верха с легкой плиссированной юбкой будет выглядеть необычно, но очень выигрышно. Комбинация двух таких непохожих фактур и стилей - эффектный ход.

Трикотаж кашкорсе «дышит» и не вызывает раздражения на коже, так что можно смело надевать джемпер прямо на тонкое бельё. Что ещё очень важно - в холодное время года в нем будет тепло, а летом комфортно на улице в прохладный день.

Особая технология плетения нитей вискозы и лайкры делают «кашкорсе» устойчивым к изнашиванию и выцветанию. При закладке в стиральную машину «установите» программу деликатной стирки. Отжим допустим только на малых оборотах барабана, чтобы не деформировать вещи. Не забывайте про кондиционеры для придания мягкости - после ощутите, насколько ласково джемпер будет касаться вашего тела.

Леггинсы жен.арт.504/5-1,бежевые

Чтобы избежать растяжения изделия во время сушки, на столе (с покрывалом) или на гладильной доске разложите его, проведите руками по всем швам и оставьте до полного высыхания. Гладить можно только с изнаночной стороны не очень горячим утюгом с отпаривателем. Соблюдая эти нехитрые способы ухода за трикотажем, Вы всегда будете выглядеть идеально!

Автор: Роза Анисимова