Трикотаж для модных и активных - весенняя капсула от Binitы.

Элегантная, но открытая к новому - такая вот она, наша современница. С прекрасно развитым чувством стиля она умеет одном образе соединить простоту и комфорт. В капсульном гардеробе любой модницы есть трикотажные костюмы в спортивном стиле и футболки. Такие вещи хорошо сочетаются с вещами из других тканей, главное, найти «свой» фасон.

Джемпер жен.арт.462/1-6,пудровый

Цветовая гамма вещей весеннего сезона 2021 похожа на палитру художника - пастельные краски сочетаются с яркими абстрактными мазками кисти. Спортивный костюм из нашей новой коллекции – это легкость, непринужденность и масса возможностей для новых сетов с вещами из базы вашего гардероба. Такой костюм хорош для занятий спортом – в нем будет комфортно. Надевайте его на прогулку, для встреч с друзьями и на пикник.

Костюм жен.арт.370-1,желто-розовый

Свитшот с капюшоном пришел на замену любимым худи. Эффектно вытяните капюшон поверх лацканов пиджака или пальто в стиле 80-х, к ним добавьте юбку-плиссе или брюки длиной 7/8, оголяющие щиколотку - вот Вы и в тренде! Обувь должна соответствовать месту и погоде.

Толстовка жен.арт.340/1-2,пудровая

Легкий джемпер из натуральной вискозы - идеальный комби - партнер трикотажным брюкам костюма. Сочная расцветка верха должна совпадать с тоном пояска или рисунка низа. Удобная высокая посадка штанов красиво подчеркнет бедра и подарит Вам радость движения. Будьте активными всегда!

Полосатый узор не стареет и всегда смотрится свежо и динамично. Женская футболка с короткими рукавами и небольшими разрезами по бокам из эластичного трикотажного хлопка в тонкую полоску - попадание «в яблочко»! Такую вещь можно комбинировать с чем угодно, делая образ спортивным или шикарным, женственным или мальчишеским.

Футболка жен.арт.359-1,кораллово-белая

Полоски сегодня в центре модной жизни: они встречаются везде, в самых разных форматах и направлениях и стали такой же модной классикой, как белая рубашка. Грудная вытачка футболки переведена в кокетку на полочке, поэтому даже женщина с размером 50+ может не сомневаться в хорошей посадке изделия по фигуре.