Тенденции 2019-2020 годов в домашней одежде

БИНИТА – для комфорта сшито. Слоган для нашей швейной фабрики выбран не случайно. Это наш образ мышления. Все усилия команды дизайнеров, модельеров-конструкторов и непосредственных производителей трикотажной коллекции направлены на создание вашего комфортного отдыха. Модные тренды в одежде 2019-2020 выделяют не только комфорт и практичность, но и эффектное сочетание вещей, что поможет Вам представить себя в самом выигрышном свете. Цвет играет важную роль в нашей трикотажной коллекции - яркий и насыщенный! Выбирайте сочные тона одежды: бирюза, ультрамарин, зелень, оливка. Благодаря вариациям длины, необычной форме рукавов, ассиметричности кроя возможно создать многослойный комплект, что подчеркнет Вашу индивидуальность.

Самая модная тенденция для домашней одежды выражена одним словом – удобная. Повседневная одежда привлекательна внешне, не сковывает движений, хорошо пропускает воздух, мягкая и эластичная. Стиль «уютный дом» - особый и в то же время простой стиль домашней одежды.


Домашние трикотажные костюмы

Брюки могут быть как широкими и прямыми, так и обтягивающими, как лосины. Контрастные тона в трикотажных комплектах уместны и эффектны. К примеру: полоска-лампас на брюках не потеряла своей актуальности. Футболки с коротким или длинным рукавом в тон низа (или цвета лампаса) дополнят комплект. На лето удобно иметь шорты, а футболку заменить майкой или топом. Веселые принты создадут домашнее настроение. Выберите цветочный рисунок, этника или «газета» - все для украшения досуга. Монохромные комплекты внесут успокаивающую нотку в ваш быт.

На холодное время года предлагаются теплые костюмы из трикотажа с «начесом». Байка или натуральная мягкая шерсть согреют, удобны и практичны.

На домашних вещах не нужны замки, большие пуговицы или громоздкие застежки. Лучше всего фасоны на резинке, шнурке или маленьких пуговицах.


Платья, халаты и туники из трикотажа.

Удобны и не перегружены элементами декора. Прямой крой, удобный рукав, комфортная длина. Но в тоже время безликость противопоказана. Небольшие хитрости в виде кокетливого разреза сбоку – и вот уже удобно расположиться в кресле пред телевизором. Верх с глубоким вырезом и накладными карманами, а под ним - видна была маечка контрастного цвета и вот Вам разнообразие на каждый день! Оживите Ваш образ интересным принтом. Можно украсить платье вышивкой на любую тему: от этники до райских птичек. Отделка в виде бахромы, нежного кружева придадут женственность даже самому простому трикотажу.

Пижамы

Допускается покрой напоминающий стильный спортивный костюм. Принты на пижамах, даже взрослых, могут быть мультяшными. Забавные зверушки, цветочки или сказочные герои создают успокаивающую атмосферу для сна.

Халаты, домашние костюмы, пижамы, платья, комплекты, туники из трикотажа – все это великолепие может и должно присутствовать в Вашем гардеробе.

Менеджеры-консультанты всегда помогут Вам сделать коммерчески выгодный выбор моделей, оформить заказ в розницу или мелким оптом трикотажные отличного качества по доступной цене. Вся трикотажная продукция промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует Госстандартам.