Стиль - это Ваше отражение. Какая ты в глазах окружающих.

Поговорка «встречают по одежке» пережила века и точно формулирует смысл всех научных трудов про то, как понравиться и удержать внимание собеседника, чтобы по ходу успеть «добраться до ума». Доказанный факт: впечатление о человеке формируется за первые 7 секунд. Хотите «зацепить» - продумайте свой лук от и до. Секретом мгновенно выразить свой образ без слов обладают актеры - уж они то знают, как макияж и костюм помогают сыграть нужную роль. А мы чем хуже? Разберемся, что могут подумать о нас окружающие при встрече, глядя на то, во что и как мы одеты.

Джемпер жен.арт.272-3,черно-коричневый

Цветовой эффект вызывает первую эмоцию у людей и затем следует «приговор» – стоит ли вообще и как (самое главное) с нами общаться. Жёлтый цвет счастья и солнца предпочитают жизнерадостные девушки. Учёные выявили - постоянное присутствие жёлтого оказывает влияние на выработку серотонина, а если проще то, улучшает настроение окружающих. Зелёный цвет говорит о хорошем расположении духа, стремлению поддерживать себя в форме, уравновешенности и стремлению к гармонии с природой, так же как и в отношениях с окружающими.

Футболка жен.арт.239/1-3,оливковая

Такая цветовая гамма преобладает в комплектах и платьях в спортивном стиле, который выбирают активные и энергичные натуры. В них нет ничего искусственного, напускного, они просто относятся к жизни. Шарм таких женщин - в открытости и искренности. Леди в стиле «спорт-шик», выбирающие костюм красного цвета, считаются страстными натурами, производят незабываемое впечатление. Но не на пустом месте ведь! Есть на что обратить внимание!

Платье жен.арт.223/1-2,бордовое

Не останутся незамеченными и романтичные натуры, в струящихся бархатных костюмах, чьи блузки и платья украшены кокетливыми рюшами или воланами. Всем понятно, что в жизни Вы руководствуетесь, главным образом чувствами и делаете то, что подсказывает Вам сердце, причем почти никогда не ошибаетесь.

Комплект жен.арт.220-2,серый

Представители элегантного стиля выбирают модели классических фасонов из благородных тканей приглушенных цветов. Амбициозные и целеустремлённые − кратко, но по существу. Не все так сурово. Психологи заметили, что человек, предпочитающий такой стиль, обладает особым чувством такта и ответственности. Наденьте на собеседование белую рубашку и джемпер из ангоры с V-вырезом. Теплый и нежный, он точно «сработает» и обеспечит Вам хорошую характеристику.

Кардиган жен.арт.279-1,пудровый

Экстравагантный стиль в одежде, безусловно, задержит взгляд окружающих на Вас, но вызовет настороженность. Чего от Вас следует ожидать? Ведь Вы обожаете смелые эксперименты, рутина не для Вас - в жизни, как и в нарядах, Вы никогда и ничем себя не ограничиваете, они всегда яркие и оригинальные. Легко смешав клетку - с полоской или накинув легкую нарядную блузку в паре с поношенными джинсами, умудряетесь красиво выглядеть. Но в этом Ваша изюминка! За это Вас и ценят.

Туника жен.арт.274-1,бордовая

Однообразные цвета и фасоны предпочитают люди, которые не ждут никаких чудес от своей жизни. У таких людей всё распланировано на годы вперёд и находится под их строгим контролем. Жизнь таких людей можно охарактеризовать тремя словами: спокойствие, умиротворённость и основательность.

Туника жен.арт.159/1-2,сине-белая

Кратко описав общепринятые стили в одежде и реакцию на Вас окружающих, мы не утверждаем, что Вам нужно подстраиваться под чужое мнение и выходить из своей зоны комфорта. Смелость остаться самой собой, выразить свои вкусовые предпочтения, вот что иногда нужно проявить, чтобы не потерять свою индивидуальность. Надеемся, что наши советы помогут Вам быть на высоте и чувствовать себя уверенно и гармонично в окружающей обстановке.