Спортивный стиль в одежде и жизни - он объединяет и дарит новые эмоции.

Впереди праздничные выходные, значит можно забыть про деловые костюмы и носить то, что нравится. Чувствуйте себя раскованно! Одежда в спортивном стиле лучше всего подходит для совместного отдыха и прогулок по заснеженным улицам. Модные наряды из нашей мини-коллекции трикотажа – один лучше другого! Выбор за Вами!

Костюм жен.арт.326-5,мятный

Все ещё не определились с подарками - подсказку принимаете? Футболки для себя и для Него из чистого трикотажного хлопка не бывают лишними в гардеробе. Сделать так, что они всегда будут занимать почетное место на полочке, а может и послужат поводом «похвастаться» перед друзьями поможет принт, например, совместное селфи или прикольная надпись. Кулирная гладь отлично подходит для нанесения картинки термопечатью. Осуществить идею Вам помогут в любой мастерской, которая занимается изготовлением сувениров.

Футболка жен.арт.266/1-1,белая

Высокие сугробы и яркое солнце - зима красиво отступает! Но чтобы не замерзнуть, нужно утепляться. Лучшей ткани, чем футер, для этого не найти! Удивительно мягкий двусторонний трикотаж с гладкой лицевой стороной и петельчатой изнанкой - из него пошиты спортивные костюмы для встречи весны.

Костюм жен.арт.362-2,бежевый

Силуэт определяет стиль! Молодежный и неформальный комплект сочетает в себе свитшот А - силуэта и свободные спортивные штаны на манжетах. Уютный плотный трикотаж с набивным рисунком, который переходит в лампасы штанов. Именно они придают обычному комплекту ультрамодный вид.

Костюм жен.арт.363-1,зеленый

Классические теплые леггинсы "в рубчик". Мягкие и эластичные. Хорошо тянутся, плотно облегают и не вытягиваются на коленях. Идеально подойдут для самостоятельной носки в переходный зимнее - весенний период и даже в качестве утепляющего слоя под широкие брюки или джинсы.

Леггинсы жен.арт.504/5-1,бежевые

Все усилия команды модельеров-конструкторов и непосредственных производителей трикотажной коллекции ООО «БИНИТА» направлены на создание вашего комфортного отдыха.

Автор: Роза Анисимова