Капсула одного дня, когда хочется просто побыть собой - майка, рубашка и штаны.

Капсула одного дня, когда хочется отдохнуть и просто побыть собой, забыв про условности дресс-кода - такая одежда есть в гардеробе каждой женщины. Главная концепция её наполнения — ограниченное количество удобных и универсальных вещей, которые легко сочетать друг с другом.

Футболка жен.арт.266/1-3,черная

Майка на широких бретелях с глубоким круглым вырезом, которую можно носить соло, будет идеальной основой любого многослойного комплекта. Шелковистый и приятный к телу трикотаж «в резинку»- натуральная вискоза с лайкрой быстро возвращается в исходную форму, не мнется и не растягивается. Имея в своем арсенале майки разных цветов, включая белую и черную, вы сумеете оживить любой комплект. Она, как кисть художника, способна правильно поставить точку в образе.

Майка жен.арт.987/5-2,серая

Туника с застежкой на пуговицах и высокими разрезами по бокам дополнит сет с майкой и брюками любого кроя, особенно джинсами. Стиль кэжуал в чистом виде. Скругленные по низу полочка и спинка придают женственность рубашечному крою. Рукава, чуть выше локтя - длина, с которой удобно и в теплое и холодное время года.

Туника укор.жен.арт.364-1,бело-синяя

Комбинация спортивных брюк, майки, светлых кед или кроссовок, с яркой поясной сумкой будет прекрасным сочетанием практичности и стиля. Сверху накиньте тунику и все - наряд готов. Опять внимание к деталям! Двусторонняя текстура трикотажа обыграна дизайнерским приёмом - небольшими отворотами. Зауженные штанины открывают тонкие щиколотки, благодаря чему весь образ становится трогательно нежным.

Брюки жен.арт.371-3,мятные

Трикотажные бриджи из чистого хлопка скроены по классическим лекалам. Широкий пояс на резинке, подчеркивают талию, а ещё есть и карманы, точно как у модельных брюк. Неформальный лук для прогулки дополнит майка и распахнутая рубашка.

Бриджи жен.арт.644/1-9,синие

Уход за вещами, в которых так приятно провести день, не требует больших усилий. Все можно доверить стиральной машине, установив температуру воды не выше 30 градусов. Только вот майку не нужно выжимать после стирки и сушить нужно в расправленном виде на горизонтальной поверхности. Трикотаж, из которых пошита капсульная коллекция, не вызывает раздражения или аллергических реакций, образно говоря - Ваша кожа будет «дышать».