Спортивные штаны — стильный элемент базового гардероба весной 21 года.

Раньше про них вспоминали только тогда, когда нужно было заниматься в спортзале, долго гулять или ехать на природу. Спортивные брюки сегодня для многих девушек стали более приемлемым вариантом, нежели полноценный костюм. У некоторых модниц в шкафу висит несколько спортивных штанов разной длины и расцветки. При составлении сетов на каждый день вы вполне можете вдохновляться жительницами больших мегаполисов.

Девушки, которые в уличной моде делают ставку на комфорт и непринужденность, оценят спортивные брюки с высокой посадкой. Комфортная длина прямых штанин, которая сочетается с любым видом кроссовок - одно из достоинств этой модели. Особого внимания заслуживает цвет «Баклажан» - тренд весеннего сезона.

Брюки жен.арт.350-8,баклажановые

Спортивные брюки с более длинными штанинами просто обязаны быть в гардеробе для ежедневной носки! Широкий пояс брюк с кулиской и шнуром в тон основы - скорректируют любой размер женской фигуры от 46 до 58. Высокая посадка штанов поможет подчеркнуть ягодицы. Карманы с отрезным бочком усилены отделочной строчкой, что к тому же придает особую аккуратность образу.

Брюки жен.арт.546-7,синий-меланж

Спортивные штаны с прочной резинкой на талии, разработанные с учетом пропорций мужского телосложения, идеально ложатся по фигуре. Сзади имеется кокетка с декоративными фигурными подрезами, уходящая в боковые швы. Мужчины не любят бесконечные переодевания в течение дня. Как говорится «надел и пошел». Универсальный черный цвет и прямые штанины делают их похожими на обычные повседневные брюки, что позволяет им прекрасно сочетаться с любым верхом.

Брюки муж.арт.316-1,черные

Ткань, из которой пошита коллекция, соответствуют главными критериями выбора: способность ткани хорошо пропускать воздух и отводить влагу. Всесезонный футер 2-х нитка без начёса - биэластичный, двусторонний мягкий трикотаж с гладкой лицевой стороной (напоминает кулирную гладь) и петельчатой изнанкой. Эластичность трикотажа позволяет чувствовать себя удобно и комфортно даже во время интенсивного движения. Небольшой процент синтетики увеличивает долговечность носки и облегчает уход. Стирка при температуре не выше 40°С. Сушить желательно в горизонтальном положении во избежание растяжки изделия.