Спортивная прогулка вместе с Binita.

Здоровый образ жизни – это модно и спорт является его непременной составляющей. Понятие здоровый образ жизни включает в себя не только продуманное питание и физическую активность, но и все то, что дает возможность чувствовать комфорт в физическом и психологическом смысле. Спортивная одежда прочно вошла в гардероб каждой модницы. Швейная фабрика «БИНИТА» следуя новым тенденциям, представляет Вам коллекцию трикотажа для занятий спортом.

Основа идеи трикотажной одежды в спортивном стиле: практичность, удобство, функциональность и лаконичный крой. Белая футболка – одна из базовых вещей Вашего гардероба. С ней можно придумать сотни вариаций выходов, причем не только на прогулку или тренировку, а даже и на работу. Самое главное - правильно расставить акценты дополнительной составляющей комплекта. Футболку можно превратить в топ простого покроя, завязав спереди в оригинальный узел.

Выбирая трикотажный комплект, присмотритесь к актуальным цветам сезона. Сегодня это все оттенки красного, голубого, серого, розового, ярко- синего и фиолетового. Используя контрастные тона в трикотажных комплектах, даже занимаясь спортом, Вы можете подчеркнуть свою индивидуальность. Ткани в исполнении нашей коллекции - натуральные. Имеются комплекты из полусинтетических тканей, но они при этом мягкие и эластичные. Брюки могут быть как широкими и прямыми, так и обтягивающими, как лосины. Спортивная одежда для прогулок не только удобная и красивая, а может иметь и нотку сексуальности.

Модели трикотажного верха в спортивном стиле нового сезона отличается разнообразием типов горловины. Продуманный крой, рельефные швы на переде и спинке не сковывают движения. Важная роль отведена деталям – контрастные лампасы, застежки-молнии, карманы различного кроя, манжеты на резинке.

Уникальная возможность комбинаторики из различных трикотажных комплектов позволит Вам менять свой образ в соответствии с целевым выходом. Дизайнеры Binita подскажут Вам, как нужно правильно сочетать вещи и носить их. В спортивном костюме допускается присутствие и легкой небрежности, но при этом не забывайте, что она должна быть продумана до мелочей!

Следуя нашим советам во время прогулки, Вы будете выглядеть стильно и модно. Вот один из самых простых примеров.

Помните, что здоровый образ жизни – это не только дань моде, но и долгосрочное вложение в себя любимую! Менеджеры-консультанты нашего магазина всегда помогут Вам выбрать трикотажные модели, оформить заказ в розницу или мелким оптом. Примите во внимание то, что Вы получите в заказе только те цвета, которые выбрали Вы. Наш интернет - магазин одежды из трикотажа способен перевернуть Ваши представления о низких ценах,а высокое качество сервиса и скорость обслуживания сэкономят Вам время для полноценного отдыха. Важно: вся трикотажная продукция сертифицирована.