Сорочки больших размеров

Ночные рубашки присутствуют в гардеробе практически каждой женщины. Исключением считаются очевидные любительницы пижамных комплектов, а также женственных и сексуальных шелковых пеньюаров. Нижнее белье для комфортного и беспробудного сна не только максимально удобное, но и достаточно привлекательное. Подобрать соответствующий вариант для полных девушек не так легко, как кажется. О том, какие существуют ночные сорочки больших размеров и как их правильно выбрать, – мы расскажем далее в этой статье.

Модели и фасоны

Женщины с пышной фигурой более тщательно подбирают себе одежду, чтобы подчеркнуть преимущества собственного тела, при этом скрывая его дефекты. То же касается и нижнего белья для комфортного ночного отдыха. Прежде всего, важно учитывать такие классические требования к изделию, как отсутствие скованности движений, удобство и натуральность используемого при пошиве материала. Но уже после этого подбирают большие ночные сорочки с учетом красоты внешней составляющей.

Мы составили список популярных фасонов одежды для комфортного сна:

  • Классическая, средняя по длине свободная сорочка. Такая разновидность наиболее востребована, так как она идеально подходит для женщин с крупными формами. Ночная одежда радует глаза за счет небольшого количества декоративных элементов и многочисленных расцветок пастельных тонов. Кроме того, уширенные бретели и приемлемая длина обеспечивают максимальное удобство во время сна. 
  • Длинная сорочка большого размера. Как правило, подобные модели пользуются спросом у женщин предпенсионного и пожилого возраста. Они предпочитают в домашних условиях прикрывать уже немолодое тело просторными балахонами по причине скромности и застенчивости. Но молодые пышные красавицы также носят длинные сорочки, в том числе в прохладный сезон для поддержания тепла в области ног. 

Сорочка жен.арт.536-1,бело-красная

  • Короткая сорочка в стиле «Babydoll» с тонкими бретелями. Воздушная ночная рубашка прекрасно подходит для полных женщин и создает кокетливый образ. Она отлично выделяет пропорции женской фигуры и прячет недостатки. Кроме того, удобную модель можно активно использовать как по назначению, так и в качестве повседневной одежды для дома. При пошиве фасона «Babydoll» производители берут только самые качественные материалы, такие как сатин и шелк. 

Сорочка жен.арт.724/3-3,пудровая

Любой желающий найдет в нашем магазине ночные сорочки больших размеров по выгодным ценам. Мы постоянно добавляем в ассортимент новые модели и цвета, которые идеально подходят для девушек с пышными формами. Заказать одежду и уточнить подробности об условиях оплаты и доставки можно у нашего менеджера по номеру 8 (800) 550-50-79.

Выбор ткани

После того, как вы определились с подходящей моделью ночной рубашки, приступайте к выбору идеального материала. Ткань нижнего белья для сна должна быть воздушной и мягкой, а также не сковывать движения. Кроме того, стоит выбирать изделия из материалов, которые пропускают воздух к поверхности тела и впитывают влагу.

Лучше приобретать сорочки крупных размеров для пышных женщин, не требующие глажки и легко отстирывающиеся. Еще один момент – нельзя, чтобы ткань при соприкосновении с кожным покровом электризовалась и вызывала аллергические реакции. В противном случае женщине будет некомфортно и неприятно. Не выбирайте изделия из синтетического волокна, даже если оно выглядит привлекательным.

При выборе материала нижнего белья для сна важно учитывать время года, когда вы планируете его носить. Благодаря этому вы будете испытывать максимальный комфорт во время сна в подобном изделии при определенной погоде. Давайте теперь перейдем к вариантам материалов, используемых при пошиве вещей:

  • Летние ночные рубашки преимущественно изготавливают из сатиновой, бязевой и ситцевой ткани. Они хорошо пропускают через себя воздух к поверхности кожи. Такие изделия дышащие, влаговпитывающие, а также просторные и легкие. За счет чего знойные ночи не приносят дискомфорт спящей женщине. Кроме того, шелковые ночные сорочки больших размеров идеально подходят как для удобного сна в жаркую погоду, так и в качестве повседневной одежды. 
  • Для пошива нижнего белья для сна в зимние ночи производители используют байку или фланель. Такая одежда удерживает тепло внутри, но при этом человек практически не потеет. В таком случае человек будет спать с комфортом, а тело дышать. 

Сорочка жен.арт.688-2,бело-васильковая

  • В качестве демисезонных материалов производители чаще всего выбирают репсовую ткань, поплин и др. Они хороши тем, что средние по плотности и по толщине. Ночные сорочки из хлопка больших размеров – лучшее решение для весенних и осенних ночей.

Сорочка жен.арт.691-5,бело-розовая

Если при выборе одежды для сна в каталоге нашей компании Binita возникли вопросы по качеству, а также по оплате и доставке заказа, то свяжитесь с нашим менеджером по номеру 8 (800) 550-50-79.