Самые желанные вещи этого лета: Бархатные комплекты.

С давних времен бархат ассоциировался с предметами роскоши. Сегодня можно смело сказать, что век счастливых обладательниц длинных бархатных платьев прошел — настало время, когда каждая женщина может позволить положить подобное «сокровище» к себе на полочку с повседневными вещами! Современные текстильные процессы благодаря развитию химической промышленности шагнули далеко вперёд. Это определило доступность бархата для пошива изделий бюджетной категории. Трикотажный бархат на основе полиэстера с добавлением лайкры - легкий и несминаемый, обладает не только всеми качествами классического образца, но и хорошей эластичной растяжимостью. Одежда из такой ткани не вытягивается и не стесняет движений.

Домашние бархатные комплекты - новая страничка в нашем каталоге летней коллекции трикотажа. Особую элегантность моделям придает сам материал - приятный на ощупь, с мягким ворсом и матовым блеском. Спокойные тона комплектов, от нежного кофейного до насыщенного синего, к лицу абсолютно всем. Пополнив свой гардероб такой пижамой, вам не понадобятся курсы уроков обольщения. Говорят, что это как езда на велосипеде - стоит надеть бархатную вещь и женственность проявится сама собой! Стрейч-бархат плавно очерчивает контуры тела, подчеркивая его соблазнительные изгибы и округлости, но при этом не заостряет внимание на имеющихся недостатках силуэта, так что привлечь и удержать на себе взгляд мужчины совсем несложно. А уж рука его точно потянется погладить Вас, как кошечку.

Ночная пижама с шортиками из бархата выглядит роскошно и изысканно благодаря отделке кружевом. В отличие от классических моделей с брюками, она оставляет часть тела открытой, поэтому в межсезонье в ней не жарко, а вполне комфортно. Благодаря особой структуре материала такие вещи не натирают и не раздражают кожу, поэтому совершенно не вызывает дискомфортных ощущений, не накапливают статическое электричество. При выборе модели учитывайте, что визуально ворс добавляет объема фигуре, особенно если они выполнены в светлых цветовых оттенках. По этой причине они не очень-то подходят дамам с аппетитными формами

Идеальный вариант для межсезонья - комплект из закрытого верха и брюк на эластичном поясе. Практичный фасон кофты с длинным рукавами не требует никаких дополнений. Материал настолько хорош, что нарядный и привлекательный внешний вид Вам обеспечен в течение всего дня и ночи (если хотите). Трикотажный бархат не деформируется во время носки, поэтому в нем удобно спокойно спать, заниматься домашними делами и принимать в гости близких подруг. Собираясь в путешествие, можно смело сложить его в отпускной чемоданчик, очаровательный и ухоженный вид без особых усилий Вам обеспечен.

Для поддержания в чистоте вещей из бархата на трикотажной основе соблюдайте рекомендации, указанные на ярлычке изделий. Стирать в машине активаторного типа нужно только в щадящем режиме. В случае ручной стирки, выверните изделия на изнанку и не выкручивайте. Для просушки аккуратно все встряхните и повесьте на плечики, последующая утюжка не требуется.