С чем носить женские велосипедки

Уже не первый летний и весенний сезоны становится понятно: велосипедки буквально оккупировали улицы и гардеробы модниц. Словом, от них «не спрятаться, не скрыться». Да и не нужно. Ведь это действительно очень удобная и комфортная для теплой погоды одежда.

Хотя, стоит признаться, она при этом еще и коварна. С чем носить женские велосипедки так, чтобы выглядеть уместно и стильно? Давайте разберемся и узнаем, как и с чем модно носить велосипедки не только на прогулку или тренировку, но и в офис.

Велосипедки жен.арт.269-1,хаки

С чем носить велосипедки: составляем образы

Не стоит полагать, что только майки, худи или футболки с велосипедками смотрятся гармонично. Мы составили несколько готовых образов, которые применимы в любой ситуации.

  • Укороченный топ и велосипедки в одном тоне, кепка, носки и кроссовки. Отличный образ для пикника, загородной прогулки или встречи с друзьями в городе. Головной убор спрячет волосы и голову от палящего солнца. Кроссовки (лучше брать массивные) в сочетании с удлиненными носками сберегут ноги от натертостей и мозолей. А короткий топик позволит продемонстрировать результаты тренировок в зале. Если составить образ в одном тоне или цвете, получится очень стильно.
  • Свободный жакет длиной до середины бедра, велосипедки и босоножки на тонких ремешках. Идеальная комбинация не только для встречи с друзьями, посещения вечеринки или поездки к родителям. В таком образе можно пойти и в офис, если у вас нет строгого дресс-кода. Для составления комбинации нужны удлиненный строгий жакет бежевого, серого или другого пастельного оттенка и светлая обувь на не высоком, устойчивом каблуке с тонкими ремешками. Велошорты здесь также лучше брать в тон — кстати, тут и кроется ответ на вопрос, с чем носить бежевые велосипедки. Либо можно надеть контрастные — черные. Но важно, чтобы они были без блеска, матовые.
  • Туфли или босоножки на длинных завязках и яркая джинсовая куртка. Пожалуй, идеальнейшее комбо для летних вечеров, когда становится прохладно, но переодеваться не хочется. Открытая обувь в сочетании с цветной джинсовой рубашкой или курткой освежат даже самые стандартные велошорты. Дополните образ шляпой-федорой — и вы звезда стритстайла. Обувь может быть как на низком каблучке, так и без него.
  • Зебровый принт и однотонное худи. «Сочетание велосипедок и худи? - спросите вы. - Что может быть скучнее?». Согласны. Но если это яркие «звериные» шорты, то они в сочетании со светлым худи пастельного оттенка и грубыми сандалиями на толстой подошве — это уже серьезная заявка на стиль. Чтобы освежить образ, дополните его яркой мягкой оригинальной сумочкой на короткой плетеной ручке.

 Велосипедки жен.арт.269-1,хаки

  • Косуха или кожаный жакет, сапоги-казаки — все в один тон. Все это вместе с шортами для велопрогулок создаст роковой и роковый образ. Давно местали почувствовать себя музой рок-звезд? Тогда смело выбирайте этот образ. Дополните его небольшой сумкой-кисетом или другой оригинальной формы — и готово. Сапоги выбирайте с высоким голенищем, но чтобы оно не доходило до колена. Укороченные казаки здесь будут смотреться странно.
  • Белая блуза или рубашка, сандалии-биркенштоки, майка на тонких лямках. Надевайте под рубашку приталенный топ или майку с тонкими бретелями, в тон ей — велосипедки. Сверху светлую блузу или длинную свободную рубашку. Повяжите на талию тонкий ремешок. И на ноги — биркенштоки. В руки — авоську или подобного плана сумку. Такой образ выглядит стильно, свежо, и в нем удобно и в городе на шоппинге, и в кафе с друзьями.

Велосипедки жен.арт.261/2-1,черные

  • Жакет со «змеиным» принтом, велосипедки с надписями, белые массивные кросовки, кепка и белая футболка. Жакет можете выбирать любого цвета — лимонного, черного, белого, зеленого, какого угодно. Это универсальная вещь, чтобы ответить на вопрос, с чем носить черные велосипедки. Если они с надписью по бокам или даже без них, в сочетании с большими ugly кроссовками, мягким рюкзаком и кепкой-бейсболкой получится дерзкий и смелый образ. В нем можно и в кино, и за город, и на свидание.
  • Светлое однотонное платье-рубашка, велосипедки с восточным узором, сандалии на плоской подошве. Натуральные оттенки земли, песка, дерева — здесь стоит придерживаться только этой цветовой гаммы. Тем самым вы создадите образ девушки с Востока или жительницы пустыни. Дополните комплект сандалиями с тонкими ремешками или на грубой веревке — получится потрясающе.

Конечно, это не все сочетания, которые можно придумать. Сочинять и фантазировать можно до бесконечности! Мы привели некоторые примеры, которые будут актуальны в этом сезоне. А заказать удобные и стильные велошорты можно в интернет магазине швейной фабрики «Бинита». У нас большой ассортимент моделей разных цветов и с разными рисунками. Позвоните по номеру 8 (800) 550-50-79, и наш менеджер проконсультирует вас и поможет оформить заявку.

Подбираем обувь

В сети можно найти много фото на тему, с чем носить велосипедки. Но нередко изображения демонстрируют только верхнюю часть модели. Как же быть с обувью? Что подобрать? В этом случае дизайнеры и стилисты дают такие рекомендации:

  • Кеды — всех цветов и форм. Главное, чтобы они сочетались в целом с образом.
  • Кроссовки — могут быть как массивные, так и классические.
  • Босоножки — шпилька, плоская подошва, открытый мысок, здесь возможно все.
  • Мюли — в сочетании с жакетом и прилегающим топом под ним сделают образ законченным.
  • Грубые ботинки — носите вместе с косухой или грубым кожаным жакетом over size.
  • Сапоги-казаки — дополнят не только кожаную куртку, но также джинсовку большого размера или длинную рубашку, перехваченную на талии ремешком.

По большому счету, сочетать эту одежду можно как угодно. Главное, чтобы вам было удобно. Но помните: чтобы аутфит получился стильным, важно продумать все детали.