Посадка одежды по фигуре

Женщина чувствует себя привлекательной, когда знает, что одежда сидит на ней хорошо, не обязательно «как влитая», но все же красиво подчеркивает фигуру. Когда сама себе нравишься, тогда и походка и взгляд становится уверенными, а значит и добиться успехов в поставленных задачах гораздо проще. Как же получить такой эффект? Сами знаете, под копирку красавиц не рисуют. Как часто бывает, что одно и то же платье на одной смотрится потрясающе, а на другой просто безобразно, причем даже на женщинах с одинаковыми размерами. Это происходит из-за индивидуальных особенностей каждой фигуры, характера и походки, которые тоже играют свою роль. В любой женской внешности можно разглядеть массу достоинств, а вот подчеркнуть их можно лишь с помощью умело подобранной одежды, также как и скрыть нежелательные особенности.

Прежде всего, нужно разобраться - как выбрать правильно качественно сшитую одежду и при этом не прогадать с размером. Все вещи при массовом пошиве кроятся по типовым меркам женской фигуры, что не всегда совпадает с параметрами реальных покупателей. Вот почему, чтобы новинка оправдала Ваши ожидания и удачно вписалась в уже имеющийся гардероб, нужно очень постараться и как можно более точно снять свои мерки. Причем не обманывайте, прежде всего, себя - не втягивайте живот и не занижайте цифры окружностей, иначе получите непредсказуемый печальный результат. Внимательно прочитайте рекомендации по уходу и описание самой вещи. Мы всегда пишем, какой размер имеет модель, демонстрирующая изделие, с тем, чтобы вы могли оценить степень свободы облегания. Обращайте внимание на такую цифру «длина по спинке», это очень важно, так как объемы груди и бедер у женщин разного роста могут быть одинаковыми, а длина рукава уже точно будет разная. Хочется еще сказать о распространенном заблуждении женщин размера Plus (с «пышными» формами). Не думайте, что обтягивающая одежда стройнит, худит, вытягивает - и прочая ерунда. Обмануть зрительно окружающих возможно, причем вполне по силам каждой из вас. Просто грамотно нужно расставить акценты, на цветовых сочетаниях, подкройных деталях. Многослойные комплекты с разновеликой длиной - это вообще, гениальное изобретение стилистов, «палочка-выручалочка» для нас с вами. Экспериментируйте и проявите фантазию, пробуйте разные сочетания, иногда в примерочных случаются удивительные открытия!

Самое время посмотреть нашу трикотажную коллекцию. Свойства трикотажа растягиваться по фигуре и создавать мягкие объемные складки всегда гарантируют удачную посадку. Туника в стиле классической спортивной рубашки вполне может стать вашей любимой вещью - благодаря своему прямому силуэту и скругленной линии низа она великолепно комбинируется с брюками и превратит любую фигуру в идеальную. Силуэт зрительно вытягивается, скрадываются мелкие недостатки фигуры, например излишняя полнота бедер. Необходимую свободу движений Вам обеспечит встречная складка на спинке, которая переходит в отрезную кокетку.

Удлиненная туника - актуальная альтернатива традиционному базовому платью. Свободный рубашечный крой, высокие боковые разрезы и разновеликая длина спинки и переда зрительно стройнит фигуру, маскируя её самые «проблемные зоны».

Туники отлично совмещается с другими вещами и аксессуарами. Их принято одевать как в качестве самостоятельного полноценного наряда, так и в комплекте с узкими брюками, леггинсами и даже с джинсами. Правильно подберите обувь, в которой будете чувствовать себя комфортно, тогда все смогут о вас сказать «У нее есть свой стиль».