Подбираем женский спортивный костюм

Спортивные вещи уже давно перестали быть только тренировочной «униформой». Спорт-стиль почти полностью проник в нашу жизнь, и сейчас мы можем свободно носить подобную одежду не только в тренажерном зале.

Какие спортивные женские костюмы модные в этом сезоне? Как их выбирать и на что обращать внимание при покупке? Давайте узнаем.

Костюм жен.арт.1056-1,коричневый

Модели

Выглядеть стильно и актуально хочет каждая девушка. Даже если она идет просто на пробежку или на класс по йоге. Если и вы также стремитесь быть в тренде этим летом во время тренировок, присмотритесь к этим тенденциям.

Тройка. Женский спортивный костюм-тройка — прекрасный вариант для тех, кто любит отдыхать на природе. В этом сезоне модными считаются «тройки», состоящие из олимпийки, укороченной футболки и брюк. Также возможны варианты с худи, кроп-топами и шортами или велосипедками. Подобные комплекты хороши тем, что наличие олимпийки или толстовки «спасут» от насекомых в лесу и подарят тепло в летний прохладный вечер.

Оверсайз. Тот случай, когда тенденция год от года не только не теряет актуальности, но набирает обороты. Только с некоторыми изменениями. Так, в этом году актуальным будет тот oversize, который не превышает «границы разумного». Иными словами не нужно покупать очень объемные костюмы. Они должны быть свободными, но объемность — в меру. Чтобы не создавалось впечатление, что вещи сняты с чужого плеча.

Капюшоны. Выбирая комплект с капюшоном, обратите внимание на его размер. Он должен быть в меру просторным, чтобы не обтягивать голову. Но при этом он не должен спадать на лицо и полностью закрывать его. Например как в этой модели, представленной в интернет магазине фабрики «Бинита» 

Комплект жен.арт. 988-2,бордово-белый

Здесь удачно все: в меру большой капюшон, свободная футболка и удобные бриджи с модными лампасами. Отличный комплект для отдыха и спорта.

Удлиненный верх. Оригинальное решение для прохладной погоды. В толстовке или худи, доходящими до середины бедра, вам наверняка не будет холодно при ветреной погоде. Здесь при покупке стоит обращать внимание на ткань. Лучше, если это будут натуральные материалы с небольшой примесью синтетики. Такие вещи долго носятся, не деформируются после стирки и длительное время выглядят как новые.

Кроп-топ. Укороченные топ или футболку можно сочетать не только с шортами или велосипедками. Не менее удачно они смотрятся и с брюками полной длины, и с лосинами. Главное в этом тренде — длина. Она не должна быть экстремально короткой.

Леггинсы и лосины. Нельзя представить спортивную тематику без женственных и соблазнительных леггинсов. В текущем сезоне актуальны модели на высокой талии и преимущественно однотонные. Возможны более смелые варианты — со вставками из сетки или пуш-ап. Но это выбор для очень уверенным и смелых девушек. Если вы пока не решаетесь на соль смелые fashion-эксперименты, присмотритесь к более спокойному и не менее стильному комплекту от фабрики «Бинита» 

Комплект жен.арт.487-4,розовый

Сочетание укороченных лосин длиной 7\8 и свободной футболки кораллового оттенка — отличное решение для занятий йогой, пилатесом или просто для отдыха. Чтобы сделать заказ, позвоните менеджеру по номеру 8 (800) 505-50-79, и наш специалист проконсультирует вас относительно доставки, оплаты или выбора размера.

Разрезы и шнурки. Очередной тренд для тех, кто хочет подчеркнуть свою женственность. И кто хочет оставаться привлекательным даже во время тренировочного процесса. Шнуровка в этом сезоне может быть не только на капюшонах или талии. Смелые вырезы со шнурками на рукавах, спине или даже по длине штанин — дизайнеры предлагают самые неожиданные решения. Поскольку смотрятся такие вещи достаточно смело, важно не сделать образ вызывающим. Поэтому предпочтение отдавайте вещам спокойных оттенков — бежевого, припыленного розового, оливкового, голубого или мятного.

Актуальные расцветки

Нельзя сказать однозначно, что только этот или тот оттенки будут в почете в текущем сезоне. Сейчас модные и белые женские спортивные костюмы, и черные, и серые. Дизайнеры и имиджмейкеры не ограничивают в выборе. Однако, если присмотреться к модным показам, то в списке фаворитов следующие тона:

персиковый, пыльно-розовый, коралловый;

пастельный голубой, мягкий сиреневый и глубокий благородный синий;

все варианты желтого — от сочного лимонного и желто-оранжевого до более спокойного палевого оттенка;

фруктовые и ягодные тона — бордо, вишневый и виноградный, цвет спелого яблока и зрелой черешни.

Если обратиться к принтам и рисункам, тот здесь верх держат такие тенденции:

Камуфляж — смотрится интереснее, если это не стандартные цвета, а что-то оригинальное. Как, например, в данной модели от фабрики «Бинита» 

Костюм жен.арт.370-1,желто-розовый

Здесь камуфляжный рисунок сочетается с интересной расцветкой в ярких тонах. Тренироваться или просто гулять в пасмурный день в таком костюме — одно удовольствие!

Надписи и минимализм. Здесь все понятно без лишних слов. Одно слово или короткая фраза, размещенная на спине или по центру груди на худи или футболке, либо сверху на брюках или шортах — это тот максимум, к которому призывают модельеры. Времена кричащих логотипов и нелепых, «смешных», фраз ушли в прошлое.

Материалы и ткани

Выбирая женский летний спортивный костюм, не забудьте посмотреть, из какой ткани он выполнен. Поскольку летом погода нередко бывает переменчивая, важно, чтобы в выбранном комплекте вам было комфортно. И с этой задачей лучше всего справляются такие материалы, как:

хлопок — он хорошо носится, приятен к телу, не вызывает аллергических реакций, но достаточно сильно мнется, поэтому лучше выбрать модель, в которой коттон будет сочетаться с небольшим процентом лайкры;

лен — дышащий, легкий, натуральный, не вызывающий аллергии, но сильно мнущийся материал, который дает усадку после стирки, поэтому выбирайте льняной комплект так, чтобы он не был «впритык»;

трикотаж — в таких вещах всего удобно и комфортно не только тренироваться, но и отдыхать, но здесь важно, чтобы процент синтетики был не более пяти процентов;

вискоза — приятный к телу материал, который носится долго и так же долго хорошо выглядит, но может дать небольшую усадку после стирки.

На сайте швейной фабрики «Бинита» большой выбор не только готовых спортивных комплектов, но также отдельно футболок, топов, толстовок, брюк, шорт и леггинсов. Заказать их, узнать подробности доставки или оплаты и уточнить свой размер можно у менеджера по телефону 8 (800) 505-50-79.