Почему трикотажные изделия выгоднее покупать в Binita

Нам, женщинам, без расшифровки психолога понятна фраза «Шопинг-терапия». Бесспорно - это воистину универсальное средство от головной боли, скуки и серых будней за окном. Грамотный подход к такому «лекарству» тоже необходим. По аналогии с витаминами, которые могут даже навредить при неправильной дозировке. Обновить свой гардероб, так что бы не осталось неприятного осадка от бесцельно потраченных денежках или приобретенной вещи, которую не захочется носить впоследствии - тоже искусство своего рода.

Предлагаем Вам прислушаться к нашим доводам и советам о том, как превратить поход за покупками себе в радость. Кстати, слово «поход» в нашем случае не означает ходьбу по магазинам в буквальном смысле, которая как раз и приводит часто к бессмысленным тратам времени и средств. Мы предлагаем Вам приобретать трикотажные вещи посредством интернета. В последние годы многие уже давно отказались от оффлайн-шоппинга и перешли на его онлайн-собрата - интернет-магазин, своеобразный круглосуточный супермаркет. Нет смысла напоминать о гораздо меньших ценниках на одежде в таком магазине, не забудем и о простом человеческом факторе. Все мы знаем, как «набрасываются» продавцы в отделах одежды готового платья, как только увидят нашу малейшую заинтересованность, после чего трудно уже самостоятельно что-либо выбрать. В результате мы уходим с полными сумками и с недоуменным вопросом в голове «на что только потратилась?». Вот от этого мы Вас точно убережем. Про возможность неспешного выбора и оформления покупки из любого места страны, да хоть во время путешествия в поезде или на машине, когда просто нельзя пройтись по магазинам, даже и говорить не стоит. Короче все плюсы очевидны.

Интернет-магазинов сейчас достаточно много, так в чем же заключается выгода от покупки трикотажных вещей именно в Binitе. Для начала нужно сразу выделить такой немаловажный фактор, определяющий стоимость изделия - цена оптовая, а продажа товара возможна и в одном экземпляре (без обязательного набора размерных рядов). Мы предоставляем Вам целую систему скидок, которые составляют 3 и 5 % соответственно для покупок от сумм 50 000 и 100 000 руб. Вас порадует и небольшой срок формирования заказа - всего 3 рабочих дня с момента его оформления. Отгрузка понравившегося трикотажа производится с оптового склада в Чебоксарах, после чего идет отправка через указанные Вами транспортные компании или по почте. Очень удобно оформлять трикотажную продукцию БИНИТы и посредством мультибрендового онлайн-супермаркета Wildberries, или Вайлдберриз — широко распространенного российского международного интернет-магазина. В пунктах выдачи, которого Вы можете сначала примерить свою обновку, а потом уже забирать домой.

С экономикой разобрались, переходим к очень важному аргументу, качеству нашей продукции. Наш девиз: «Трикотаж BINITA – для комфорта сшито». Это не просто красивая рифма, это факт. Наша трикотажная фабрика ООО «Бинита» производит бельевой и верхний трикотаж для мужчин и женщин с 2010 года. Каталог трикотажной коллекции постоянно обновляется, в соответствии с трендами сезонов. Вы сами уже смогли заметить, как быстро меняется наш ассортимент в зависимости от свежих веяний моды. Качество трикотажа всегда остается нашим главным козырем. Как только на рынке тканей появляются инновационные трикотажные текстуры - тут же привлекается команда дизайнеров и модельеров-конструкторов к разработке новых фасонов, достойных Вашего внимания. Мы Вам подсказываем, как не только выбрать одну трикотажную вещь, но и как суметь составить эффектный лук, который поможет Вам представить себя в самом выигрышном свете.

Обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам. Они всегда помогут Вам сделать коммерчески выгодный выбор моделей и оформить заказ. Вся трикотажная продукция промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует требованиям Госстандарта.