Почему не нужно жалеть денег на себя?

Часто мы говорим и слышим: «Было бы здоровье, а все остальное можно купить». Так же мы знаем, что наше хорошее самочувствие зависит в первую очередь от количества положительных эмоций. Так как же их получить? Надежная, доказанная психологами методика получения порции целительных эндорфинов, от которых розовеют щёки и блестят глаза - это шопинг-терапия.

Радость от приобретения красивой одежды, особенно если давно о ней мечтаешь, внезапная удачная покупка - всем знакомо это счастливое состояние души. Мужчинам нас не понять, они, как правило, выбирают самый короткий путь от идеи приобретения вещи, до её получения. А мы, женщины, не так устроены. Нам нравится сам процесс размышления, фантазий и предвкушения эффекта, который можно произвести на окружающих в новом наряде - погружение в страну грёз, одним словом. Так и шопинг для женщины - путешествие в эту сказку наяву. Походить среди витрин, посмотреть, «прикинуть мысленно», выбрать, примерить, да в результате ещё и не с пустыми руками выйти из магазина. Что для женщины может быть лучше! Деньги же, потраченные в процессе будем считать как вложение в хорошие эмоции, а, следовательно, в собственное здоровье. Жалеть о них ни в коем случае стоит, они окупятся гармонией в Вашей семье.

Полюбите себя (не до полного эгоизма, а в меру), потому как мы относимся к себе, так и окружающие относятся к нам. Любовь к себе так же проявляется и в том, что когда хочется обновить свой гардероб, то нужно обязательно себе позволить такую роскошь. В новом наряде выглядишь ухоженной и благородной, со стороны однозначно - дорого, причем неважно, сколько на самом деле денег было потрачено - пусть останется для всех секретом. В хранении этой маленькой тайны тоже кроется источник радости. Восторги окружающих «польют воду на мельницу» самолюбования (в хорошем смысле) и получения удовольствия от обновленного лука. Вот и выходит, что хорошее настроение уже не вопрос цены, а исключительно результат удачного «шопингования»! Знаменитая и очаровательная актриса Мэрилин Монро сформулировала кратко, как теорему: «Не в деньгах счастье, а в покупках». Вот мы и пришли к ответу на поставленный в самом названии статьи вопрос: почему не нужно жалеть денег на себя?

Есть ещё один способ, как превратить поход за покупками уже в круглосуточную радость - интернет-магазины в открытом доступе у себя дома «на диване». Вот уж где точно и нервы будут целы и деньги можно значительно сэкономить. Неспешный выбор и возможность оформления покупки даже хоть во время путешествия в дороге или на работе, когда просто некогда ходить по магазинам - очевидный плюс такого рода шопинга.

Мы продаем трикотаж по оптовой цене, тогда как приобрести понравившуюся Вам вещь можно и в единичном экземпляре. Совершайте покупки трикотажа произведенного на швейной фабрике ООО «БИНИТА» непосредственно на нашем сайте с помощью менеджера-консультанта. А можно и в онлайн-супермаркете Wildberries в пунктах выдачи, которого Вам предложат сначала примерить Заказ, а потом оплатить его стоимость.