Платье - толстовка. Какой размер выбрать и с чем правильно его носить.

Платье-толстовка с капюшоном из плотного трикотажа с хлопковым волокном имеет все шансы стать абсолютным лидером весеннего сезона - самодостаточный и модный в этом сезоне наряд. Фактурный крой вещи с прямыми линиями и четкими структурами выглядит стильно и динамично.

Платье жен.арт.374-2,бежевое

Вы легко можете представить, как платье сядет по фигуре. На странице с фотографией изделия обратите внимание на размер и рост модели. Хотите добавить нотку сексуальности в образ, подчеркнув ягодицы - выберите платье на размер «впритык».

Дамы с большой грудью и широкими бедрами оценят прямой силуэт и объемный капюшон, который зрительно уравновешивает силуэт. Свободные рукава переходят в узкие манжеты - подтяните их и покажите изящные запястья.

Девушки модельной комплекции могут похвастаться длинными ногами, надев гольфы с кедами, кроссовками или ботинками. Фото готового образа способно воодушевить каждую: «Я бы смотрелась не хуже! А может и лучше» Приобретите парочку платьев в разных цветовых решениях на случай разной погоды и комби - партнера.

Платье жен.арт.374-2,бежевое

Платье - толстовка и черная джинсовая куртка - самое популярное сочетание. Цвет шнура в кулиске капюшона и принт на полочке гармонично объединят сет. Хотите, чтобы лук не выглядел чересчур спортивным — дополните платье длинным пальто в модную крупную клетку и светлыми ботинками на толстой подошве. Наденьте плотные колготы подходящего цвета. Не нужно никаких беретов и шапок, капюшон превосходно защитит вас от дождя и ветра.

Платье жен.арт.374-3,розовое

Наряд в стиле подруги байкера класса люкс! Миксуйте платье - толстовку с классической кожаной косухой. Капюшон вытащите поверх воротника. Гранжевые черные ботинки и укороченные чулки в резинку - просто «класс». Мини рюкзак с кучей наклепок дорисует образ. Если все скомплектуете правильно, будете выглядеть утонченно, но в то же время в луке будет присутствовать некая остринка и жесткость.

Платье жен.арт.374-2,бежевое

Платье-толстовка сравнима с палочкой-выручалочкой — идеальная база для весенней капсулы. Платье пригодится и в прохладный дождливый летний день, так что не откладывайте покупку на полгода до следующей осени.