Платье - пиджак. Выбери его за основу комплекта и составь лук в разных стилях

Представьте, что Вам предстоит ответственная командировка, а сумку с вещами нужно будет самой носить. Значит, вес её должен быть минимальным, хотя бы для того, чтобы не возникало желания по дороге выбросить все, лишь бы дойти до места. А ещё вы не представляете себе, точно, какую программу для вас приготовит встречающая сторона. Так что выглядеть нужно будет «к месту» и быть в хорошем настроении. Открываем свой гардероб и убеждаемся, что шкаф состоит сплошь из ярких вещей, которые смотрятся классно, но не могут выступать в ансамбле с другими. И конечно, возникает проблема — как все это запихнуть в дорожную сумку? Выход есть.

Разберем на примере «центрового» предмета. Такую роль прекрасно выполнит платье-пиджак из нашей новой коллекции. На Ваш выбор два цвета: черный и серый в благородной клетке «гленчик». Полиэстер с эластаном, из которого они пошиты, очень хорошо проветривает тело и комфортен в носке, не вытягивается и не мнется. Так что после дорожного переезда достаточно встряхнуть пиджак, и безупречный внешний вид Вам будет обеспечен. Строгий приталенный силуэт и узкий шалевый воротник - классика делового стиля.

Налет лоска и изящества Ваш наряд будет излучать, если Вы сможете грамотно расставить акценты и правильно подберете вещи - компаньоны, подходящих именно к этому пиджаку. Кстати заодно и продумайте, какие достоинства сможете подчеркнуть в своей фигуре и в своем образе, а какие недостатки скрыть. Ну и опять же, важно, чтобы быть одетой сообразно моменту. Заранее дома примерьте все комплекты и отработайте до мелочей подбор аксессуаров и обуви. Вот они то и поставят заключительную точку, а может и восклицательный знак на впечатлении от Вашего образа!

«Официальный», для участия в переговорах.

Ваш правильный выбор: узкие брюки длиной семь восьмых или юбка-карандаш длиной до середины колена.

«Нарядный» - продолжение деловой встречи в ресторане или презентация.

Ваш правильный выбор: блузка из качественного трикотажа и туфли на высоком каблуке.

«Деловой отдых» (назовем это неформальным продолжением встречи) в летнем кафе или в парке.

Ваш правильный выбор: топ и черные велосипедки в паре с обувью на низкой платформе или даже кроссовками.

Ваш характер в любом случае отразится и на Вашей манере одеваться. Но, согласитесь, что минимальный набор правильно скомбинированных вещей расскажет о Вас больше, чем любая характеристика из отдела кадров!

В заключении: немаловажное значение имеет Ваш опрятный вид. Трикотажная коллекция, произведенная на нашей фабрике ООО «БИНИТА», выполнена из качественного материала, за которым очень легко ухаживать, причем не требуется дополнительная утюжка. Так что Вам не доставит больших усилий выглядеть достойно и красиво в наших изделиях в течение всего дня.