Пижамная вечеринка для встречи 2021 года.

Остаться дома и провести и праздничную ночь в кругу семьи можно, устроив пижамную вечеринку. 

В пижаме в скандинавскую клетку комфортно смотреть советские фильмы, есть праздничные салаты и пить шампанское. Если вы решите выйти на улицу, чтобы посмотреть на фейерверк или захотите поехать в гости к подруге (как Кэрри Бредшоу из сериала «Секс в большом городе»), накиньте шубу или длинный пуховик.

Пижама жен.арт. 840-6,сине-розовая

1 января - самый расслабленный день 2021 года. Можно не покидать любимую кровать, не спеша пить утренний кофе и просматривать фотографии, сделанные за минувшие сутки. 

Пижама жен.арт.291-2,бело-коричневая

Получать и распаковывать подарки — праздник, который уходит корнями в детство, то шортики в мультяшных принтах с футболкой, открывающей животик - самый соответствующий моменту наряд. Вы моментально окунетесь в ту беззаботную пору, когда верили в зимние сказки и писали письма Деду Морозу.

Комплект жен.арт.297-5,бело-синий

Впереди нас ждут и новогодние каникулы - время, когда совсем не захочется выбираться из постели. Для такого времяпровождения утепленная пижама из хлопчатобумажного трикотажа с начесом - лучший выбор. Уверены, что в уютных, мягких и стильных комплектах от Binita праздники Вы встретите замечательно и у вас будет пижамное настроение.