Как носить оверсайз и многослойные трикотажные комплекты

Мы, женщины, часто выполняем несколько социальных ролей одновременно - мы любящие жены и матери, мы профессионалы, кто-то из нас учится, кто-то прямо сейчас запускает свои проекты и занимается общественной работой. Как выглядит ваш обычный день? Например, будний день сотрудниц компании "Бинита" выглядит примерно так: утром нужно приготовить завтрак для себя и своей семьи, отвести детей в школу или садик, далее отправиться на работу (мы работаем с 8.00 до 17.00), а после отдохнуть с семьей или друзьями, возможно, поехать на учебу (или открыть ноутбук и погрузиться в онлайн-курсы) или отправиться на занятия фитнесом. Разумеется, при таком насыщенном графике мы предпочитаем комфортную одежду - мягкую, теплую, возможно, на пару размеров больше. Когда мы надеваем несколько предметов одежды будто "с мужского плеча" и добавляем маску для лица, женственная фигура и соблазнительные перепады между грудью, талией и бедрами становятся не заметны. Как носить теплую одежду в стиле оверсайз или многослойные трикотажные комплекты так, чтобы вам было приятно отражение в зеркале и окружающие делали комплименты? 

Платье жен.арт. 200-2,графитовое

Сегодня у многих мужчин и женщин есть спортивный костюм. Однако - цвет добавит красок среди пасмурной осенней погоды. Светлые цвета обладают магической способностью моментально создавать впечатление классической женственности и романтичности. При выборе отдавайте предпочтение пастельным оттенкам таким, как светло-бежевый, светло-серый, горчичный или пепельная роза. Фасон толстовки и брюк настолько универсальный, что подойдет к любому телосложению. Штаны с высокой посадкой, могут, как подчеркнуть прелести эффектной фигуры.

Костюм жен.арт.288-3,пудровый

Соблазнительным комплект «Оверсайз» сделать можно, соблюдая пропорции. Нужно, чтобы в выбранном вами образе была одна обтягивающая вещь. Акцентируйте внимание на самом сексуальном месте. Обтяните, например, бедра. Подчеркните длинные ноги лампасами леггинсов или дразнящими велосипедками. А объёмный верх возьмите от комплекта, состоящего из удлиненной толстовки с широкой складкой на полочке. Спортивные брюки - трубочки, подчеркивающие тонкие лодыжки, добавят женственности в Ваш реестр обаяния.

Леггинсы жен.арт. 504/3-1,черные

Уютный трикотаж, который ложится мягкими складками по фигуре, тоже сделает образ мягче и женственнее, так что в просторной толстовке и шелковой юбке Вы не только не замёрзнете в прохладный день, но и создадите впечатление особы чувственной и женственной. Можно ещё и подвернуть рукава - почему бы и не показать узкие запястья! Добавить элегантности луку в стиле оверсайз помогут более утончённые вещи, какие-нибудь изысканные аксессуары и качественная обувь.

Силуэт можно менять. Для выстраивания силуэта отлично подойдут обтягивающие джинсы и узкие брюки из комплекта, о котором уже упоминалось выше. Яркий свитшот можно небрежно заправить спереди, так Вы подчеркнете линию талии. Кожаный ремень поверх объёмного худи или даже пуховика, "нарисует" талию и создаст силуэт "песочные часы", а ещё он поможет Вам держать спину ровнее и двигаться сексуальнее.

Повязка многоразовая арт.238-3,черная

Немного о том, без чего сегодня не выйдешь на улицу во всех этих нарядах - о защитных масках. Трикотажная многоразовая маска представлена в нашей коллекции Вам на выбор из шести цветов. Она надежно защищает от инфекций, которые передаются воздушно-капельным путем. Повязка состоит из двух слоев тончайшего трикотажного полотна «кулирная гладь». Состав - хлопок 100 %, а это значит, что в маске вам будет комфортно и безопасно.