Отдых на море – гардероб в одном рюкзачке!

Собираемся отдыхать на море. В маленьком предложении скрывается большая, многоцветная история летнего приключения. Собираясь в поездку, загляните в интернет-магазин трикотажной фабрики ООО «Бинита». Представленная одежда не только привлекательна внешне, но и удобна, не сковывает движений, хорошо пропускает воздух, мягкая и эластичная. Одним словом имеет все качества, которые нам нужны для прекрасного отдыха на морском побережье.

Перечень трикотажных вещей, который Вы непременно собираете в поездку, короткий. Туника - «классика» пляжной моды, топы, футболки, шорты и бриджи. Велосипедки – незаменимая вещь в путешествии. Все должно легко комбинироваться между собой, придумали сразу 2-3 комплекта – берем с собой! На летних вещах не нужны замки, большие пуговицы или громоздкие застежки.

Не забываем о женственности! Пляжное платье защищает от солнца и в нем удобнее добираться до пляжа, чем в парео.

Хотите и в жару выглядеть шикарно? Тогда нет ничего лучше мягко струящегося трикотажа с актуальным рисунком! Кажется, что здесь потрудился художник: яркими красками и необычным рисунком сияет на солнце платье-футляр, открывающее соблазнительное декольте и стройные ноги. Привлекательная деталь – оригинальный крой бретелей. Чрезвычайно эффектная модель - настолько эффектная, что подойдет для ужина в ресторане или веселого вечера на дискотеке.

Немаловажную роль играют ткани, из которых сшита представленная на Ваш выбор трикотажная коллекция. Ткани, танцующие на фигуре при каждом движении, в сочетании со светлыми, сияющими оттенками – вот лейтмотив новой, современной, солнечной моды, которая царит на подиумах сезона лето-2019. Нужно заметить, что модные тенденции помогают нам не только в выборе цвета и формы одежды, но и не дают забыть о самих себя в этой одежде. Слоган нашей швейной фабрики: «Бинита – для комфорта сшито». Предпочтение мы отдаем дышащим натуральным трикотажным материалам.

Вы удивитесь, но даже в производство трикотажа вошли нанотехнологии! Нити тенселя совмещают с волокнами хлопка, шелка, вискозы и льна, чем и достигаются лучшие показатели комфортности. Немаловажно, что летняя ткань должна быть гипоаллергенной и хорошо пропускать воздух. Наиболее тонкий хлопковый трикотаж, имеющий особую структуру переплетения нитей - кулирка. Благодаря стрейчевым свойствам трикотажа, долго сохраняется первоначальная форма изделия. Из этих тканей и пошиты самые тонкие и мягкие платья и топы трикотажной летней коллекции Binita.