Осенний шоппинг - цвет и силуэт 2020/21.

Продолжается солнечная осень 2020 года, а время готовиться к зиме уже наступило. Но даже если за окном все серо и дождливо, не нужно опускать руки и облачаться во все черное. Светлая верхняя одежда осенью и зимой - уже просто мировой тренд. Универсальные коконы синтепоновых плащей давно отошли на второй план, сегодня мода требует от Вас быть дерзкими, яркими, не бояться быть собой, выражать личность с помощью нарядов, не выходя при этом за рамки, а наоборот - быть для всех «модной штучкой».

Стиль в верхней одежде определяет, прежде всего, цвет и силуэт, а затем уже фасон и детали кроя. Вы заметили, как быстро вся обтягивающая одежда стремительно сдала свои позиции. На смену ей пришли объемные вещи и многослойные комплекты. Такие тенденции дают нам ещё больше свободы в выборе красивых и в то же время, комфортных вещей, которые не сковывают в движении. В силуэтах четко прослеживаются общие черты: приспущенная линия плеча и широкий рукав. Еще одной отличительной чертой является минимализм и четкие цветовые акценты, либо монохром, но в актуальной гамме. Модные оттенки холодного сезона 2020/21 — нюд, розовый, коричневый, красный, фуксия и апельсин. Ваш стиль жизни доминирующий и активный, значит жилет из мягкого флиса - ваш выбор на все 100. Носите его с объемным свитером с высоким горлом и удобными брюками в спортивном стиле.

Футболка жен.арт.266-3,горчичная

Апельсиновый цвет добавит теплоту и позитив в любой лук. Спортивный костюм оранжевого цвета можно «разбить» на комплекты с вещами в коричневых тонах (от горького шоколада, до светлой охры). Возьмите юбку в клетку или классические голубые джинсы. Увидите, как сразу заиграет образ. Кстати лучше выберите джинсы обязательно с завышенной талией и укороченной длиной штанины. Озорным вызовом окружающим будет обновленный «писк» 70-х - это джинсы клёш, причем снова в тренде клёш, как от колена, так и от бедра. Цвета джинс выбирайте светло-синих оттенков.

Костюм жен.255-2,горчичный

Дизайнеров по-прежнему вдохновляют силуэты 90-х и 80-х. Осенью в тренде лаконичные платья - футляры и трикотаж вязки «лапша». Длинное, облегающее платье комфортной посадки, которое можно дополнить удобной обувью на толстой подошве - Ваш идеальный аутфит на весь день. В повседневных комплектах базового гардероба - водолазки и джемпера простого фасона, но обязательно из качественного трикотажа, желательно с металлическим блеском. Меланж из вискозной пряжи прекрасно «работает» и во время проведения неформальных деловых встреч, поскольку шелковый блеск трикотажа придает особую элегантность его обладательнице.

Свитшот жен.арт.289-1, бело-черный

Силуэты прошлых лет, но обновленные версии - вот чем Вы можете «зацепить» сегодня. Платья, рубашки и свитера теперь имеют красивые рукава с воздушными плечиками. Наш практичный совет: чтобы смягчить объем рукавов, надевайте прилегающий к телу низ, так будете чувствовать себя в тепле. Рукава — не только функциональный элемент любой одежды, но и украшение, порой самый акцентный элемент силуэта. От колоколов до фонариков и открывающих плечи, капелек — сложные в своем исполнении рукава сейчас на пике популярности и приковывают к себе всеобщее внимание.

Джемпер жен.арт.272-3,черно-коричневый

В заключение - всего пять процентов яркого цвета в осеннем комплекте моментально повышает настроение, поэтому даже к самому светлому, но однотонному наряду, чтобы не заскучать, рекомендуем добавить шарфик, например, в желтых оттенках, и подобрать перчатки в тон!