Офисная одежда зимой. Составляем базовую деловую капсулу.

В холодное время года собираться на работу - целое искусство. Хочется выглядеть стильно и в тоже время не замерзнуть, пока добираешься до офиса. Ещё нужно учитывать переменчивость погоды. Выручит гардеробная на работе, где можно хранить несколько «верхов», в комплекте с которыми и будете чувствовать себя комфортно и соответствовать моменту.

Платье жен.арт.314-1,черно-белое

Нарочитая сдержанность делового гардероба предполагает строгий верх. Жакеты «оверсайз» без застежки с широкими плечами и накладными карманами - фаворит деловой зимней капсулы. Чтобы уж наверняка «попасть в точку» при составлении лука дня, рекомендуем иметь две модели разной длины и тона (в холодной и теплой гамме). В течение рабочего дня могут быть разные ситуации, например, срочное совещание у директора или поздравление сотрудника в обеденный перерыв. Можно быстро, буквально на ходу, кардинально преобразовать свой образ.

Кардиган жен.арт. 981/1-2,бордовый

Длинный жакет нараспашку поверх платья, учтите при этом, что их длина должна быть на одном уровне - верх элегантности. Дополните его же широким ремнем на талии - идеальное решение для комплекта из брюк и неформального топа. Дресс-код компании при таких вариациях только выиграет! Вы будете для окружающих образцом модели повседневного офисного стиля.

Кардиган жен.арт.279-1,пудровый

Отличным выбором на каждый день будут джемпера с цветочными фламандскими мотивами полуприталенного силуэта. Минималистский крой и «изюминка» рукавов летучая мышь, которые красиво обыгрывают фигуру, тем самым, расставляя верные акценты - подходит женщинам с любым типом фигуры. Инновационный трикотаж основы - сандра. Это теплое и мягкое полотно, на основе натуральной вискозы с добавлением полиэстера и лайкры обладает хорошей растяжимостью и эластичностью. Лицевая сторона ткани имеет гладкую и шелковистую фактуру, которая придает образу в целом строгий презентабельный вид. Вариантов сочетания с такими моделями множество - всю неделю Вы будете удивлять своих сотрудников новым аутфитом. Начните с простого сочетания с юбками разных фасонов, будь то длинная расклешенная или строгий «карандаш» - силуэт будет разным. Покажите всем, что Вы в тренде, заправив полочку вовнутрь! 

Джемпер жен.арт.833/2-1,изумрудный

Жакеты и свитер из гардеробной поверх в сочетании с этими моделями - идеальный комплект на каждый день.