Одежда обязана приносить удовольствие

Одежда, которую мы надеваем, влияет как на наше поведение, так и на взаимоотношения с окружающими нас людьми. Научно доказан тот психологический постулат, что понравиться окружающим легче тем, кто сам нравится себе (речь не о самовлюбленности). Одевайтесь в то, в чем себя чувствуете комфортно и почувствуете, что удовольствие от своего внешнего вида принесет Вам хорошее настроение.

Скомплектуйте свой «счастливый» лук. Удивительно, но каждый предмет гардероба имеет собственную энергетику, а некоторые из них даже обладают способностью эту энергию аккумулировать. Женщины интуитивно чувствуют это и при выборе наряда умело используют. Возьмите любимые вещи в качестве ориентира и тогда будет легче понять, какому фасону и качеству тканей отдать предпочтение при выборе. Платье пробуждает истинную природу женщины. Осанка выпрямится, походка становится летящей, а настроение лёгким и солнечным. Поверьте - спутника, сопровождающего Вас, будет переполнять гордость и желание похвастаться всему миру тем счастьем, которое ему досталось.

Мужчины уже давно оценили по достоинству трикотажные джемпера, которые позволяют расслабиться и одновременно придают чувство уверенности и стиля, особенно в период холодов.

Учитывая, что большинство предметов гардероба тесно соприкасается с телом, ощущения должны быть максимально комфортными и тактильно приносить удовольствие. Трикотажные ткани из натуральных волокон оказывают благотворное, а порой даже и целительное воздействие. Одежда из хлопка уменьшает внутреннее напряжение, наделяет ощущением спокойствия и благополучия. Трикотаж с добавлением шерсти прекрасно согревает, усиливает защитные механизмы человека и повышает выносливость организма.

Вискоза, как и натуральный шелк, обладает энергией чувственности. Каждой женщине идет одежда, которая скользит по фигуре, не прилипает, нигде не натягивается и не скрывает естественных очертаний. Облачённая в такие одеяния девушка всегда будет желанной и соблазнительной. Поверьте, мужчины очень любят ощущение тепла и легкости, которое они получают, прикасаясь к одежде из такой ткани.

Привлечь удачу и улучшить настроение можно с помощью теории фэн-шуй. Выбирая тот или иной цвет в одежде, вы притягиваете то, что характерно энергетике этого цвета. Красный цвет символизирует энергию и страсть. Желтый - цвет позитива. Если вы хотите обратить на себя внимание, то надевайте одежду этого цвета. Розовый цвет притягивает положительные эмоции и легкость. Белому цвету отдают предпочтение гармоничные натуры. Синий цвет, наделяет рационализмом, концентрирует внимание на нужных вещах, придает ощущение уверенности в себе. Зеленый цвет символизирует спокойствие. Это также цвет жизни и оптимизма. Одеваясь в одежду зеленого цвета, Вы заряжаетесь позитивной энергией и отличным настроением.

Очень важный совет напоследок: не отправляйтесь за покупками с плохим настроением – как в обычные магазины, так и в интернет-магазин. Обращаясь к нам, в кол-центре ООО «БИНИТА» Вы встретите исключительно благожелательно настроенных консультантов, которые помогут сделать правильный выбор трикотажной одежды и оформить заказ.