Одежда, которая помогает выглядеть стройнее.

Визуально вытянуть силуэт и выглядеть легче на пару килограммов мечтают все женщины без исключения. Не видим здесь проблем! Ключевые моменты, которые помогут при выборе одежды дамам «плюс сайс», проще говоря, полненьким: не подчеркивать то, что не нравится в своей фигуре, а на достоинствах сделать акцент.

В нарядной футболке с тонким кружевным верхом взгляд в первую очередь притягивается к зоне декольте. Такой фасон особенно подходит тем, кто хочет подчеркнуть шею, ключицы и красивую грудь. Плавная линия плеча переходит в цельнокроеные рукава, которые к тому же помогают скрыть проблемные места. Подходящий комби-партнер к футболке - юбка в одной цветовой гамме. Если вы обладательница тонкой талии, заправьте футболку спереди за пояс юбки, таким образом, отвлекая взгляд от бедер.

Футболка жен.арт.180-8,мятная

Джемпер из плотного хлопка с небольшим добавлением лайкры, закрывающий талию, легко вписывается в любой стиль в одежде. Достоинство этой модели - минимализм декора в виде пат на рукавах и планки с пуговицами. Рукава длиной три четверти открывают тонкие запястья, благодаря чему фигура кажется более худой и пропорциональной.

Джемпер жен.арт.629/1-9,оливковый

Спортивные штаны из плотного трикотажного футера с принтом, не крупным, но и не мелким - прекрасная основа сета для прогулки по городским улицам. Дополните комплект базовой футболкой белого цвета и длинной однотонной рубашкой с высокими разрезами по бокам, а поверх накиньте пиджак в стиле 80-х. Классическая длина прямых штанин, закрывающая пятку, позволяет надеть туфли на устойчивом каблуке, чтобы ноги смотрелись длиннее.

Брюки жен.арт.546/5-4,зеленые

Покупая спортивный костюм, вы получаете сразу две вещи, с которыми можно потом составлять интересные образы, даже в деловом стиле, например, сочетать свитшот с длинной юбкой. Однотонный костюм зрительно стройнит фигуру. Но нужно правильно выбрать посадку: паховая зона должна сидеть идеально, а верх не обтягивать грудь, но в то же время и не быть на два размера больше. Выбирая обувь, отдайте предпочтение белым кроссовкам на небольшой танкетке, они универсальны и прибавляют рост.

Костюм жен.арт.362/1-3,белый