Одежда из вискозы - правильный выбор на каждый день.

Вискоза – искусственная ткань, но не синтетическая. Для производства трикотажного полотна за основу берется натуральное сырье – древесная целлюлоза. Вот почему эту ткань принято называть натуральной синтетикой. Мягкое и приятное на ощупь полотно, зимой теплое, а летом прохладное - прекрасная основа для пошива повседневной одежды, на ней не накапливается статическое электричество.

С джемпером из вискозы можно составлять разные образы. Цветочный узор подходит не только романтическому стилю, но и во множество других стилей он вписывается без труда, если подобрать правильные вещи-компаньоны или аксессуары.

Джемпер жен.арт.193-10,кораллово-оранжевый

Благодаря тонкой ткани вы сможете как заправлять джемпер под юбку или брюки, так и носить навыпуск. Комби - партнеры для верха из вискозы могут быть сшиты из шерсти, денима, кожи, замши или атласа! Разница фактур сделает ваш наряд более завершенным.

Джемпер жен.арт.224-6,зелено-синий

Любимые вещи сохраняться в идеальном состоянии дольше, если соблюдать правила ухода. Усадка у 100% вискозы минимальна. Стирка производится при температуре воды 30 градусов. Вещь категорически нельзя отжимать, нужно, чтоб вода стекала самостоятельно. Положить вискозу на полотенце, скрутить в рулон и слегка прижать руками. Это ускорит сушку, вода впитается, а ткань не повредится. После расправьте вещь на гладильной доске в горизонтальном положении и соблюдайте некоторые тонкости глажки. Температурный режим – «Шелк», отпаривать такую ткань не рекомендуется. Вся трикотажная продукция швейной фабрики "Бинита" промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует Госстандартам. 

Надеемся, что, следуя всем рекомендациям, Вы будете носить вещи, приобретенные в нашем магазине, с удовольствием и обратитесь к нам ещё!

Автор: Роза Анисимова