Одеваемся на свидание. Лето за окном!

Задачка на все времена - с чего следует начинать выбор наряда, чтобы свидание оправдало ваши ожидания? Скажем по секрету, что когда вас заметил избранник, то потом вспоминать он будет образ в целом и вашу естественную красоту, а не грамотно составленный лук! Вряд ли он даже сможет точно описать его по памяти. Так что - одеваемся на свидание так, чтобы было комфортно самой себе, тогда Вы точно сможете проявить все свое обаяние и получить приглашение на следующее! Свидание – это такой экзамен для вас на наличие вкуса и качество гардероба. Постарайтесь, воспользовавшись нашими советами и предложениями новой летней коллекции в каталоге ООО «БИНИТА», сдать его «на отлично»!

Вам всего то и нужно проявить немного хитрости, чтобы завоевать его, умело пользуясь своими внешними данными. Мужчина любит глазами - гласит народная мудрость. Но всегда чувствуйте меру, так как им нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не слишком бросаются в глаза. Только не впадайте в крайности - девушка, одетая как «серая мышка», даже самая умная и душевная, вряд ли дождется приглашения на следующее свидание. Стоит отложить в долгий ящик одежду в стиле «унисекс» – разве что на потом, когда Вы со своим избранником «будете на одной волне». Вы женщина, а значит выглядеть должны соответствующе. Это платье само по себе настолько привлекательно, что все внимание перетягивает на себя, поэтому обувь и аксессуары уже так важны. Красный – фаворит среди цветов, в таком платье Вы будете чувствовать себя уверенно, но не переборщите, смягчите образ милой улыбкой.

Кстати, обязательно учитывайте обстановку, где вы будете проводить время. Если ваша «лавстори» продолжится во время путешествия на круизном лайнере или в загородном санатории, то вполне уместно будет преподнести себя в самом соблазнительном спортивном комплекте. Удивительно мягкий, приятный, не доставляющий никаких хлопот - бархат на трикотажной основе - лучший друг всех девушек (помимо бриллиантов…). Тут уж комментарии излишни. Для разнообразия Вы можете порадовать своего спутника платьем из тонкой вискозы, легкой, мягко облегающей фигуру.

Мечтаете, чтобы перед Вами «преклоняли колени». Когда вы наденете расклешенное платье с эффектом запаха все мужчины будут поступать именно так! Наряд должен подчеркивать талию и грудь, но не быть излишне откровенным. Самая актуальная длина - до середины коленей. Такое платье - удачный вариант для совместных посиделок в кафе, в кинотеатре, а после - неспешной прогулки по городу.

Лозунг «одеться, чтобы раздеться» - немного морально устарел, ведь только в меру обнаженное тело выглядит сексуально привлекательно. Наряжаясь на свидание с «перспективным» поклонником, стоит следовать определенным правилам, чтобы ваш внешний вид не шокировал кавалера. Для свидания совсем не обязательно выбирать именно платье. Прямые или зауженные классические брюки с блузкой или футболкой, сексуально облегающей, но не обтягивающей фигуру, будут смотреться ненавязчиво и элегантно. В футболке со смешной или оригинальной надписью тоже нет ничего плохого, наоборот, так Вы сможете заявить о себе, причем не загружая спутника излишней болтовней, чего они очень не любят.

Подводя итоги: красивая осанка, женственность и милая улыбка - вот что мужчина запомнит и оценит больше всего. Очень правильно, хоть и с долей шутки, высказалась Бетси Джонсон (основательница популярного бренда женской одежды Johnson): «Девочки одеваются не для мальчиков. Они одеваются для себя и, конечно, друг для друга. Если бы девочки одевались для мальчиков, они бы так и ходили все время голыми».