Обзор летних луков

Летнее радует нас своим теплом, создавая беззаботное солнечное настроение. Не упустите эту волну безмятежности, порадуйте себя и дайте возможность окружающим полюбоваться Вами. А модельеры-консультанты ООО «БИНИТА» с удовольствием помогут Вам создать гардероб, способный стать мечтой каждой девушки.

Наша коллекция сарафанов разработана с учетом особенностей телосложения женщин любого типа фигуры. Удивительным образом эта модель подходит как стройным девушкам, подчеркивая их хрупкость, так и полным, скрывая все лишнее. Приталенный верх лифа хорошо облегает грудь, маленькие крылышки, продолжающие линию плеча, очаровывают. Уникальный крой, который изменяет силуэт при каждом повороте фигуры и вертикальная полоска, движущаяся при каждом Вашем шаге создает ошеломляющей образ настоящей «стройняшки». Исключением будут только крайности. Очень худенькие девушки маленького роста просто утонут в одежде такого фасона, а чрезмерно полные барышни рискуют выглядеть еще массивнее. Поэтому нужно подобрать обувь исходя из индивидуальных особенностей, например, босоножки на высокой плоской платформе помогут зрительно уравновесить весь образ.

Веселый принт и тонкое кружево придают легкость и романтичный флер обладательнице такого сарафана. Тонкие бретели открывают плечи для ровного загара. Короткая юбка, собранная из двух пышных «татьянок», очень игриво будет развеваться при ходьбе. Свой индивидуальный стиль Вы можете выразить, выбрав или легкие сандалии или белые низкие кеды - во всех луках будет в тренде сезона.

Все изделия пошиты из качественного трикотажного полотна «кулирка», которая соткана из натурального хлопка, имеет гладкую приятную текстуру, не вытягивается, хорошо пропускает воздух и, что немаловажно - выдерживает большое количество стирок.

Самой актуальной модели - самый благородный цвет! Все эти слова про нашу тунику. Её можно смело носить в качестве мини-платья, а дамы с пышными формами, подобрав бриджи в тон, получат в свой гардероб стильный комплект. Прямой силуэт не обременен лишними деталями. Внимание к себе притягивает игра полосок белых и пудрово-розовых. Модный заниженный рукав - воплощение женственности - открывает в меру оголенные плечи, подчеркивающие загорелую кожу.

Платье в горошек - прямой путь на пути к сердцу мужчины (у них это заложено на уровне подсознания). Модель превосходно смотрится не только на стройных, но и на полных женщинах. Все дело во встречной складке, заложенной в один из рельефов полочки, которая зрительно вытягивает силуэт. Причем она красиво струится по ноге и дает свободу хода.

Ниспадающая, именно так хочется назвать длинную, до середины икры, юбку из трикотажного полотна. Фасон покажется простым, но планка с застежкой на всю длину придают образу законченный и благородный вид. Глубокие встречные складки, не полнят фигуру, наоборот - это идеальный вариант для тех женщин, у кого полные бедра и ноги. Составить модный лук в паре с моделью очень просто: все зависит от погоды - в жаркий день выбираете короткий топ или белую базовую футболку, а в прохладный вечер дополните наряд легким джемпером.