Обновляем гардероб правильно - встречаем бархатный сезон!

Бархатный сезон! Как правильно подготовить свой гардероб для встречи этого сезона? В самом названии периода уходящего лета кроется ответ: за какие качества мы любим бархат - он мягкий, струящийся, а цвет насыщенный и благородный. Такой же должна быть одежда, в которой мы будем наслаждаться прелестью погоды предстоящего сезона.

Новую трикотажную коллекция ООО «БИНИТА» Вы оцените как раз за то, что в ней будет приятно встречать утреннюю прохладу и провожать солнце к закату. А дневной зной будет легко пережить в наших ярких, комфортных нарядах. До конца лета ещё далеко, так что самое время дополнить свой гардероб и успеть ввести несколько модных акцентов к образу. Для этого достаточно выбрать несколько хитовых новинок и «разбавить» ими уже надоевшие комплекты. Похвастайтесь отменным вкусом и выделитесь на фоне окружающих.

Модные тенденции сезонов лето — осень 2020 просто «кричат» - прочь скромность и однотонность в одежде. Тропический принт и краски дикой природы не торопятся уходить с модных показов. Насыщенные, яркие, оттенки по-прежнему актуальны летом. Дерзайте - даже улица может ненадолго превратиться в подиум, если пройтись по ней в сногсшибательно яркой тунике в паре с белоснежными леггинсами. Нарочито женственный образ уравновешивают обувью на плоском ходу.

Ностальгия по 80-м вернула нам не только принты «газета», но женственную «завышенную» талию. Шорты с высокой посадкой самых разных цветов снова в тренде. Сочетать их можно с чем угодно, будь то классическая рубашка или кроп-топ. Разбавьте образ только этой вещью и будьте уверены - Вы одеты в соответствии с модными тенденциями.

Современный ритм жизни ну просто «заставляет» нас полюбить именно спортивный стиль в одежде. В цветовой гамме нет никаких ограничений, все зависит от Ваших собственных предпочтений. Актуальны костюмы с укороченным верхом. Причем толстовку всегда можно скомплектовать с другими предметами Вашего гардероба, с шортами, например. Внимание обращайте на трикотаж, из которого пошиты костюмы. Для бархатного сезона выбирайте комплекты из легкого футера, с добавлением полиэстера и лайкры, потому что они не стесняют движений, а тело в них дышит. Можно сказать, что многие спортивные костюмы даже больше подходят для повседневной жизни, чем для спортзала. Это прекрасный вариант для шопинга, прогулки по городским улицам, поездки на природу, а во время путешествия - безусловно, только в нём.

Спортивный образ с определенной изюминкой и стильным образом помогут создать рисунки и на футболке или на так полюбившимся всеми модницами худи. Устаревшее мнение - спортивная одежда является только молодежной. Убедитесь в этом сами - при удачном попадании в цвет и фасон, возможно визуально убавить несколько лет.

Универсальный элемент базового гардероба - классическая белая футболка - незаменима и сейчас. Она сочетается со всеми цветами и вписывается в любой стиль. Футболка должна быть длиннее пояса, чтобы её можно было заправить в брюки или юбку, а длина рукавов должна быть до середины плеча. Носить её нужно так - заправить в брюки или шорты полностью или частично. В течение всего летнего дня такая вещь особенно практична — в ней комфортно и в жару, и в прохладную погоду.

Трикотажная коллекция футболок от Binitы пошита из трикотажа с преобладающим содержанием натуральных хлопковых волокон, а добавление нитей эластана или лайкры придает изделиям необходимые стрейчевые свойства трикотажа, благодаря которым так долго сохраняется первоначальная форма изделия.