9 июня - день работников легкой промышленности

День работников текстильной и легкой промышленности – это наш профессиональный праздник. 

Праздник – прекрасный повод рассказать о нашей трикотажной фабрике ООО «Бинита». Мы работаем для всех, кто ценит качество и доступность. Бытует мнение, что человеку всегда требуется еда и одежда, именно поэтому это востребовано всегда и будет продаваться. 

Но! Сколько нужно вложить сил и средств, для того чтобы найти своего покупателя и оставаться в тренде. Мода на фасоны, крой и силуэт меняется раз в год, а вот цветовая гамма даже раз в полгода. Нужно успевать перестроить производственный процесс, чтобы всегда выдавать продаваемый товар. В короткие сроки необходимо быть готовым перепрограммировать (или дооснастить) оборудование на выпуск новой коллекции и приобрести необходимый ассортимент ткани, ниток и фурнитуры. Вот над чем команда дизайнеров и менеджеров-консультантов работают, не покладая рук. Они внимательно отслеживают рыночные тенденции и быстро реагируют на все изменения. 

Небольшое производство гораздо пластичнее, этим мы выгодно отличаемся от большой швейной фабрики. Мы можем позволить себе продажу даже одного экземпляра из трикотажной коллекции, не нагружая вас размерным рядом оптовой поставки. Кроме всего прочего, зависящего от моды, мы производим трикотаж, который постоянно пользуется спросом: футболки и носки. Эти вещи есть в гардеробе каждого человека – причем, независимо от места проживания и пола.

Возраст трикотажной фабрики ООО «Бинита» смело идет к 10-ти летнему юбилею. Для предприятия это уже большая цифра. Команда профессионалов из 70 человек вкладывают силы и умение в производство трикотажной коллекции. С гордостью мы выделяем наших специалистов с 30-летним стажем в швейном деле.

Короткая экскурсия по нашей трикотажной фабрике будет убедительней любого рассказа. В швейном цехе, который оснащен оборудованием последнего поколения, мастера, реализуют замыслы дизайнера-модельера.Изготовленные точно вымеренные лекала, обеспечивают идеальную посадку классических, спортивных и оригинальных трикотажных изделий. На гладильном и упаковочном участке производится окончательная тепловая обработка, после чего трикотажная продукция маркируется и отправляется на склад готовой продукции (у нас их два общей площадью 100 квадратных метра).

На сегодня география заказов нашей швейной фабрики по всей территории России (от Мурманска до Омска, от Калининграда до Хабаровска), заметим, что наш трикотаж носят и в странах дальнего и ближнего Зарубежья: в Казахстане, Белоруссии даже в Израиле. Более 35 000 изделий мы производим ежемесячно, осуществляем более 400 отгрузок в месяц.

С уважением, 

директор ООО "Бинита"

Семенова Нина Алексеевна