О чем говорит женская пижама?

Если бы пижама умела говорить, то, сколько секретов бы поведала миру. Но, это, конечно, шутка. А вот что о нас же можно узнать, если присмотреться к нашему выбору пижамы, что мы хотим сказать или о чем умолчать! Одно можно сказать с уверенностью, что это вещь очень личная, можно сказать «вся в хозяйку». Даже комплекты нижнего белья более консервативные и однотипные, по сравнению с тем разнообразием фасонов и расцветок пижам, которые представлены в продаже.

Пижамы девушки обычно делят, по мере их носки на два лагеря: для сна и для дома. Для сна - комплекты из удобной майки и шортиков. Для сидения дома перед телевизором выбирают что-либо симпатичное и уютное, например, футболку с любимым мультяшным персонажем и свободные бриджики. На работе нас прессует жёсткий дресс-код и нет возможности полностью выразить себя. Нужно быть строгой и скромной, а в душе пылают страсти? Всем знакомы такие эмоции. Так что время, когда мы можем отдохнуть, нужно провести на самой положительной волне! Пижама - это проявление любви к себе, не путаем с эгоизмом. Дом - это наша «крепость», в которой мы создаем свои правила и подбираем под себя окружающую обстановку. Именно дома мы можем позволить себе свободную, не сковывающую движений одежду и дать волю фантазии.

Так о чем говорит женская пижама? Пижама, на первый взгляд, казалось бы простая и обыденная одежда для сна. Психологи уверяют, что по фасону и цвету пижамы, можно определить настроение владелицы. Так же как позы во время сна могут многое рассказать о человеке, так и выбор одежды для сна зависит от его характера. У всех нас разные представления об уюте и спокойствии. Кто готов подсмотреть за любимым человеком? А можно просто глянуть на любимые пижамы своей девушки, и будет проще найти общий язык.

Нежную, в пастельных тонах пижаму выбирают девушки, которые отличаются мягким уступчивым характером. Они почти всегда найдут компромисс в любой конфликтной ситуации, причем, иногда даже в ущерб себе. Но не нужно воспринимать, это как признак бесхарактерности. Просто сами, задумайтесь, стоит ли тратить время на разборки. Лучше «вступайте в наш клуб» любителей домашнего отдыха. Даже можете помечтать: «Вот бы никуда не ходить и просто посидеть дома в этой прекрасной пижаме».

Мечта вполне осуществима в такой полностью закрытой пижаме из вискозного полотна, приятно струящегося вдоль тела. Кстати, о тех, кто спит в пижамах такого стиля сразу ясно, что на первом месте у них - комфорт. Причем не только в одежде, но и в жизни. Если Вам продемонстрировали такой наряд, то значит рядом с вами девушке спокойно, иначе бы вас просто и близко не было! Присмотритесь, как пижама удачно подчеркивают достоинства и скрывают недостатки фигуры. Возьмите на заметку!

На вашей избраннице комплект из шорт и маечки. В таком случае перед вами открытая и общительная натура, которая может и даже если и комплексует немного из-за своей фигуры, то вам точно не расскажет. Заскучать Вам с ними не получится! Женщин, выбирающих пижаму из шортиков и футболки можно смело брать с собой в поход, да и от поездки на шашлыки за город они точно не откажутся.

Комплекты моделей самых разных цветов Вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина. Причем оформить заказ можно поштучно (не нужно выкупать размерные ряды).