Нужно ли подбирать одежду по обстоятельствам?

Приведу знаменитое высказывание Шекспира «Весь мир театр, а люди в нем актеры». Задумайтесь, насколько точно подходит эта фраза для объяснения, что движет нами при выборе наряда. Как правило, одеваясь, мы мысленно прикидываем, как впишемся в ту или иную обстановку, что нам предстоит при этом делать (Какую роль сыграть?). Так выберем главную роль и будем при этом самыми красивыми.

Сила женщины заключается в умении правильно распорядиться своими внешними данными, которые всегда можно подчеркнуть умело подобранным нарядом в зависимости от предполагаемых обстоятельств. Все мы хотим выглядеть стильно и элегантно. Так вот само понятие “элегантность” означает - уместность применения одежды в конкретной ситуации, её соответствие занятиям человека, времени суток и прочему. Например, одевшись в платье с глубоким декольте и блестками на работу, Вы получите самые нелестные отзывы. Наоборот, появившись в повседневной одежде на празднике, Вы тем самым покажете пренебрежение к настроению окружающих. Поэтому, прежде чем выбирать лук, нужно продумать и его назначение. Не всегда есть возможность переодеться после работы на вечеринку. Выручит базовое платье «для коктейля» - в меру строгое, но с изюминкой. Имея в гардеробе хотя бы одно, а желательно два-три таких платья, Вы справитесь практически с любой ситуацией.

Зимой, как никогда мы живем в ожидании праздников, поскольку за окном все время однообразный черно-белый пейзаж. Скоро уже нам улыбнется День Святого Валентина, потом мы будем чествовать нашу Мужественную половину, а вскоре и мы сами будем принимать поздравления! Так что поводов принарядиться и показать себя с самой привлекательной стороны вполне достаточно. А заметьте, что эти праздники можно отметить в очень и очень узком кругу, то есть наедине со своим любимым мужчиной. Вот Вам и еще одни обстоятельства, очень личные!

Подумайте над ответом на вопрос: Как одеться так, чтобы хотелось тебя раздеть? Стиль секси рождается из провокации, а не явной демонстрации себя. В конце концов, есть множество путей для выражения сексуальности. Причем совсем не обязательно делать это самым очевидным способом. В Вашем образе не должно быть вульгарности, но должен присутствовать чёткий акцент на вашей женской сущности. Эффектно можно выглядеть и в полностью закрытой пижаме. Свободно струящееся вдоль тела вискозное полотно красиво подчеркнет Вашу фигуру. Внешне трикотаж подобен шелку, так что вполне можно просто вместе посидеть перед телевизором за чашкой чая и сладостями. Можно даже и потанцевать. Вы у себя дома и программу отдыха составляете сами для себя. Мы уже Вам рассказывали о шикарных пижамах из велюра, отороченных кружевом. Главная роль тут явно отведена хозяйке праздника!

Отдыхая в красивой пижаме, Вы будете чувствовать себя уютно и раскованно. А что ещё нужно для создания своего собственного мира, где царит любовь!

Обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам ООО «БИНИТА». Они всегда помогут выбрать нужные трикотажные модели, оформить заказ в розницу или мелким оптом. Примите во внимание то, что Вы получите в итоге только те цвета и размеры, которые выбрали.