Новый учебный год - новый классный гардероб!

Начало учебного года - это своеобразный экзамен, на котором все смотрят друг на друга после долгого расставания, мысленно оценивают и делают выводы. Для учителя очень важно с первой же встречи с учениками завоевать уважение к себе, что невозможно, если не суметь преподнести себя в самом выгодном свете. Поговорка «встречают по одежке…» в школе особенно актуальна. Во время урока преподаватель, как на подиуме - под прицелом внимательных глаз целого класса, а особенно придирчивы юные модницы. Для них мы предлагаем белоснежную блузку из гладкой кулирки (трикотаж на основе хлопкового волокна с добавлением лайкры), которая составит достойную пару юбочке любого фасона или сарафану.

Понятно, что в период всего учебного года учительнице, как и любой женщине, хочется выглядеть модной и каждый день «блистать» какой-нибудь новинкой. Для достижения такого эффекта, совсем не обязательно кардинально обновлять весь свой гардероб, достаточно приобрести несколько актуальных вещей и разбавить ими надоевшие образы.

Платье-пиджак из полиэстера с эластаном прекрасно подходит для формирования базы официального лука. На его основе можно придумать, как минимум шесть комплектов, причем каждый будет смотреться свежо и по-новому. Сразу раскроем секретные «ингредиенты» - комби-партнерами могут быть и юбка - карандаш длиной до середины колена и узкие брюки, предпочтительно 7/8, причем выбор цвета зависит от погоды - черный, серый или даже насыщенный красный (можно бордо), в сочетании с топом или шарфом того же цвета.

В новой коллекции ООО «БИНИТА» представлены платья и блузки из трикотажного полотна, которые на протяжении всего рабочего дня позволят Вам выглядеть ухоженной и подтянутой. Обратите внимание на платье цвета «баклажан» из мягкого, тонкого «академика». Силуэт слегка облегает фигуру, а эффектные складки у горловины придают кокетливый штрих образу, смягчая профессиональную строгость! Блузки сдержанных классических фасонов, но с интересными деталями кроя, просто обязаны «поселиться» в Вашем гардеробе. Это палочка-выручалочка на каждый день. Скомплектовать строгий или фантазийный наряд с ними задача наипростейшая. Достаточно решить - какого фасона юбка и стиль украшений будет дополнять их. В любом случае, благодаря ткани (микромодал и вискоза), по своим свойствам не уступающей шелку, лук будет иметь очень благородный вид.

Не забываем мы и про «физруков». Урокам физкультуры уделяется много внимания, обустроены спортзалы и раздевалки для школьников, а ведь преподаватели этой дисциплины часто должны проходить и по школьным коридорам. Причем выходят они в той же одежде, в которой ведут урок. Из чего следует, что спортивные костюмы наших учителей должны выглядеть стильно, красиво и аккуратно. Женские комплекты из брюк и свитшотов разных фасонов актуальных расцветок из футера никоим образом не нарушат дресс-код школьного этажа. Напротив, у учительницы в таком костюме никто не пропустит уроки. А девочки, завидев мужественного «препода» в яркой толстовке, уж точно не будут отлынивать от занятий. Базовые футболки мужского и женского ассортимента из натурального хлопка классического спортивного кроя представлены в гамме из одиннадцати цветов, каждый в размерах от 46 до 58. Заказать нужный размер Вам помогут менеджеры-консультанты нашего интернет-магазина швейной фабрики ООО «БИНИТА». В описании к моделям всегда указана длина изделия по спинке, так что при правильном снятии мерок идеальная посадка по фигуре обеспечена. Примите во внимание то, что Вы получите в заказе только те цвета и размеры одежды, которые нужны.