Новое платье из качественного трикотажа - залог хорошего настроения

Женственность никто не отменял, воспринимайте это в качестве бонуса от самой природы. Мужчины ограничены рамками дресс-кода (как производства, так и улицы) гораздо строже, чем мы - женщины. Нам доступны все виды стилевого многообразия, включая чисто мужскую атрибутику, которая порой удачно подчеркивают нашу красоту. Но все-таки платья, самых разнообразных фасонов и цветов - это основа, можно сказать главная нотка гардероба истинной модницы, к которой подбирается вся другая одежда. Скажи кому-то - «моё любимое платье» и сразу становится понятно, что стоит за этой фразой: счастливое свидание, успешное собеседование, прекрасное настроение. Так каким оно может быть, ваше «то самое» платье. Загляните в каталог нашей швейной фабрики трикотажа ООО «БИНИТА». Спортивная мода уже давно перешагнула за рамки той одежды, в которой только в спортзале занимаются. 

Девушки, ведущие активный образ жизни, оценят фасон платья в спортивном стиле, не стесняющий движение. Простые, четкие линии кроя, разрезы по бокам, длина до середины колена - рецепт комфортного наряда. Воротник-стойка на молнии и накладные карманы из этого стиля, важен и материал, из которого пошито платье. Трикотажное полотно «футер двухнитка», отличается особым способом плетения - петли легко растягиваются и собираются снова, для прочности и упругости ткани. Натуральный состав (67% хлопка) дает возможность коже «дышать», а добавки эластановых и полиэстровых нитей гарантируют несминаемость и легкий уход за изделием. На Ваш выбор два модных цвета сезона лето 2020: горчиное и пастельное в оттенке «сухая роза».

Одного трикотажного платья в гардеробе, конечно мало. Жизненных ситуаций у нас очень много, так что невозможно выбрать модель на все случаи.

Но можно найти и универсальное платье, которое подойдет и для работы в офисе и для отдыха. Все зависит от выбора фасона, плотности материала и расцветки.Для деловой встречи выберите трикотажное платье, которое отвечает всем правилам этикета: длина миди, приглушенные оттенки, никаких откровенных вырезов и вызывающего декора. Особый изыск можно позволить себе даже и в таком стиле. Посмотрите, как обычные вытачки, перенесенные к центровой линии кроя, становятся украшением, ненавязчиво подчеркивая фигуру. Рукав «три четверти» усилит Ваше очарование. Трикотажное полотно «академик», из которой пошито платье, понравится за приятную к телу мягкость, красивую матовую поверхность и хорошую эластичность. В весенней коллекции трикотажа представлено платье из трикотажной ткани такого же типа. Рукав «фонарик» придаст наряду особую романтичность и праздничность. Облегающий сверху и расклешенный в низу силуэт, прекрасно подходит женщинам с любым размером и типом фигуры.

По-весеннему свежо выглядит платье, в котором можно быть дома и пройти по улице, в солнечный теплый день. Удобный полуприлегающий силуэт, карманы, в которые разместится всякая мелочь, комфортная длина - классика. Трикотажное полотно «кулирная гладь» - чистый хлопок, дышащий, легко стирающийся и не дающий усадки. Такое платье пригодится Вам в быту на каждый день и прослужит не один сезон.

Менеджеры-консультанты нашего интернет-магазина помогут Вам сделать выбор моделей трикотажа и оформить заказ в розницу или мелким оптом по доступной цене.