Ночные сорочки помогут Вам отдохнуть

Ночная рубашка - самая традиционная одежда для сна. Сон должен быть крепкий, учтите, что во сне мы худеем и растем (научно доказанный факт). Для глубокого и крепкого сна организму важно пребывать в состоянии теплового равновесия, то есть не перегреваться и не переохлаждаться. Вот поэтому просторная ночная рубашка будет лучшим нарядом в летнюю ночь. В ней вы не перегреетесь, а если замерзнете, то просто укроетесь одеялом. Ошибаются те, кто думает, что в «ночнушках» ходят лишь бабушки. Сорочки шьются из такого приятного трикотажа, дополнены контрастными вставками и сборками по линии груди, что могут украсить любую женщину, независимо от возраста и телосложения.

Нежная и элегантная сорочка на тонких бретельках остается наиболее востребованной среди юных модниц. Особый шарм в образ привносят обнаженные плечики и открытая шея. Вырез на груди по линии кокетки декорирован кружевом. Но даже обладательницам роскошных форм размера 52-56 ни в коем случае не стоит отказываться от такой красивой сорочки. Удачный крой модели поможет утаить проблемные места и выгодно подчеркнуть достоинства женщины-пышки. Вискоза, из которой пошито изделие - красивый и приятный на ощупь трикотаж, обладает гигроскопичность в 1,5 раза выше, чем у хлопковой ткани и не мнется. Так что даже утром Вы будете выглядеть ухоженной и свежей.

Правильно подобранная по фигуре ночная рубашка свободно облегает тело, не стесняя его и не оказывая излишнего давления. Размер в изделиях для отдыха играет важную роль. Не стоит обманывать себя и покупать явно маленькую сорочку. Это выльется неприятными последствиями: вы попросту не сможете спать в тесном одеянии. Для комфортного отдыха не придумать ничего лучше, чем хлопковая ночная сорочка. В ней обладательнице не будет жарко. Трикотаж «кулирка» (100% хлопок) хорошо пропускает воздух, не создает в кровати парникового эффекта. Традиционно, ночным сорочкам свойственны незамысловатые фасоны и отсутствие чрезмерного количества декора. Трапециевидное декольте, отороченное кружевом, отрезная кокетка и сборочки усиливают женственность обладательницы такой ночной рубашки.

Помните о предназначении изделия - время отдыха. При выборе ночной рубашки согласитесь, яркая расцветка уместна не всегда. Порой кричащие краски раздражают и не дают уснуть. Слишком мрачные тона нагнетают нехорошие мысли. Выбирайте пастельные оттенки голубого, бирюзового, розового или малинового – они действуют умиротворяюще, позволяют расслабиться после насыщенного трудового дня.

На что ещё нужно посмотреть - это качество пошива. В нашей коллекции все изделия проходят через отдел контроля. Особое внимание к стороне изнанки: все швы должны быть ровными и чтобы ниточки нигде не торчали. Так что слоган нашей фабрики «БИНИТА – для комфорта сшито» оправдывает себя на все сто!