Не бери от жизни всё! Выбирай с умом!

Девчонки! Лето уже не просто проходит, оно убегает! Скоро снова завернемся в «коконы» теплых пальто и курточек. Так что нужно успевать, пока тепло и солнечно, показать себя во всей красе, но не хватать все подряд! Подойдите к выбору наряда с умом! Вот тогда и «брать от жизни всё» будет гораздо легче, а что-то и само в руки попадет! Подойдем к решению такой смело поставленной задачи, по-научному. Довериться исследованиям специалистов в области «Фэн-шуй» в этом случае - правильный выбор. Согласно выводам теоретиков - каждый цвет, как нота в музыке, несёт свою «мелодию». Поэтому, выбирая цвет своей одежды, вы невольно притягиваете то, что характерно энергетике именно этого цвета. Вывод - с помощью определенных цветов можно привлечь удачу и улучшить настроение.

Красный цвет символизирует энергию и физическую силу. Наденьте платье красного цвета. Сразу ощутите особую уверенность в своих силах, почувствуете тягу ко всему новому. Хотите по-настоящему почувствовать эту жизнь? Скомплектуйте лук с преобладанием оттенков красного, например, модного в этом сезоне коралла.

Желтый - яркий, солнечный, несущий позитив цвет. Чтобы обратить на себя внимание, попробуйте надеть одежду такого цвета. Увидите, как сразу же станете душой компании и центром всеобщего внимания.

Розовый - более спокойный, мягкий и женственный цвет. Все пастельные тона (розовый, голубой, сиреневый) символизируют умиротворенность и женственность. Этот цвет притягивает положительные эмоции и легкость. Почаще одевайте одежду нежных оттенков, и увидите, что неприятности пройдут стороной, а решение проблем покажется пустяком.

Белый - это цвет уверенных и гармоничных людей. Одежда белого цвета поможет сосредоточиться на самом главном и привести мысли в порядок. В снежно-белом цвете все смотрятся шикарно, вне зависимости от сезона. В подобных луках легко выделиться из толпы, причем можно и разбавить его, добавив немного цвета.

Бирюзовый цвет воодушевляет и вселяет энергию, освежает и бодрит. Кроме этого он способствует общению, проявлению чувств и творчеству.

Синий цвет в одежде настроит Вас и окружающих на деловой лад. Он ассоциируется с творческим началом. Одежда в таких тонах отлично подходит для собеседования, в ней Вы будете выглядеть как надежный и работоспособный сотрудник.

Зеленый - цвет природы. Надевая одежду зеленого цвета, Вы заряжаетесь позитивной энергией и хорошим настроением. Носить зеленую гамму рекомендуется импульсивным и раздражительным людям Одежда такого цвета «гасит» негативные эмоции.

Базовые тона имеют множество оттенков и их легко сочетать между собой. Сочетайте цвета, принты и узоры, насколько позволяет ваша фантазия.

Черный цвет считается изысканным и шикарным. Но, на первый взгляд, самое простое сочетание - белый с черным - воспринимается окружающими зачастую иногда враждебно. Советуем Вам смягчить эту резкость в луке вещью пастельного оттенка.

Согласно науке Фэн-шуй - натуральные ткани несут в себе память солнечного света и силы растений, из которых они изготовлены. Трикотажная одежда в летней коллекции ООО «БИНИТА» пошита из вискозы (аналог натурального шелка) и 100 % хлопка. Вещи из такого материала в жаркие дни дарят прохладу, тело в них дышит и энергия циркулирует свободно.

Заканчиваем статью словами исследователя Аластера Томбса: «Довольно много людей смотрят на одежду как на способ поднять свое настроение. Если они встают и не чувствуют себя хорошо, они надевают что-то, что сможет скрасить их день».