MUST-HAVE - Вы обязаны иметь это! Создаем базовый гардероб.

Начинаю статью с фразы, которую Вы знаете наизусть, почти как таблицу умножения - «Мне нечего надеть». Это так смешит мужчин, но нет женщины, которая хотя бы раз не произнесла её. Прекрасно Вас понимаю и дам совет, как избежать такой стрессовой ситуации. Да, все очень просто: одежда должна быть комплиментарной, то есть сочетаться с другими вещами и они должны выгодно дополнять друг друга. Сейчас в молодежном сленге прочно укоренился новый термин «маст-хэв». Происхождение его идет от английского выражения MUST-HAVE, что означает «обязан иметь».

Что ж, поговорим о маст-хэвах нашего времени, точнее о тех вещах гардероба, без которых Вам ну просто не обойтись. Вы ведь хотите шагать в ногу со временем и выглядеть всегда на высоте, имея при этом оптимальный набор одежды. Читаем нашу статью, конспектируем и обращаемся к нам, команде дизайнеров-консультантов швейной фабрики ООО «БИНИТА». Мы поможем Вам провести ревизию в своем гардеробе и грамотно его пополнить.

Современная мода несколько раздвинула рамки наших представлений о возможном сочетании вещей в одном комплекте. Сейчас интересно разнообразить текстуру, стили и цвета. Цвет базовых блузок совсем не обязательно должен быть черным или белым. Такая академичность уже в прошлом. Обратите внимание на трикотажные блузоны, которые представили наши модели. Покрой у всех классический, можно даже сказать простой, что позволяет сочетать их с предметами гардероба самых разнообразных назначений - от строгого офисного, до молодежной тусовки. Интересен изысканный цветовой ряд. Красивый лиловый цвет блузки оживит строгий брючный костюм, а комплект с черной юбкой и «косухой» станет более женственным. Обратите внимание: сейчас трикотажные блузки модно носить заправленными внутрь.

В комплекте для отдыха именно светлые брюки придают легкость и сияние нашему блузону. Вы никогда не будете выглядеть скучно и уныло в таком сочетании цветов.

Платье в гардеробе женщины - вещь незаменимая. Но знаменитая теория Коко Шанели про маленькое черное платье немного устарела. Цвет и фасон сегодня может быть любым. Самое главное, чтобы он был удобным и подчеркивал Вашу красоту. Посмотрите на платье из ангоры-жаккард, которое представлено в нашем каталоге. Его можно носить и на работу и просто на прогулку, как самостоятельную единицу. Дополнив наряд дизайнерским шарфом, той же косухой или легким пальто (что сейчас очень актуально), Вы получите уже новый интересный и законченный лук.

Кардиган заслуженно удерживает одну из первых позиций в ряду необходимых вещей в Вашем гардеробе. Его свободная объемная форма замечательно подойдет ко всем моделям одежды, начиная от юбки и заканчивая брюками любого фасона и длины. Всесезонность такого жилета просто неоспорима. Одев его с белой футболкой и узкими белыми брюками, Вы можете отправиться на прогулку солнечным и прохладным днем. Советую Вам приобрести толстые колготы в тон кардигана, в результате чего Вы будете обладательницей модного молодежного комплекта. Короткая юбка или шорты из плотной шерстяной ткани (кожаные - это вообще идеально) завершат шикарный образ.

Незаменимая базовая вещь Вашего гардероба - футболка из качественного трикотажа. Цвета могут быть самые разные, вариантов сочетаний с предметами гардероба просто не перечесть. Дресс-код офиса допускает одевать футболку даже с деловым костюмом. Что уж говорить о сочетании с джинсами и другими вещами стиля кэжуал (неформальный, повседневный). Коллекция футболок нашей фабрики изготовлена из трикотажа кулирка, который обладает гипоаллергенными характеристиками, а стойкий цвет, форма и эластичность остается даже после множества стирок.

Менеджеры-консультанты нашего магазина всегда помогут Вам выбрать трикотажные модели и оформить покупку. Примите во внимание то, что Вы получите в заказе только те цвета, которые выбрали Вы. Можно заказать одежду поштучно (совсем не нужно выкупать размерные ряды). Вся наша трикотажная продукция промаркирована штрих кодами EAN 13 и соответствует требованиям Госстандарта.